Во Владимирской области произошло два смертельных ДТП

Во Владимирской области произошло два смертельных ДТП

12 октября, в субботу, в регионе произошло два чрезвычайных происшествия, унесших жизнь людей. По предварительной информации полиции, на 7 километре автодороги «Владимир-Муром-Арзамас» 55-летний водитель автомобиля «Киа Рио», двигаясь в сторону Владимира, выехал на полосу дороги, предназначенную для встречного движения, где произошло столкновение с автомобилем «Форд».

В результате ДТП госпитализированы водитель «Киа Рио» и 18-летний пассажир «Форда». Водитель «Форда» направлен на амбулаторное лечение. Еще одна 18-летняя пассажирка «Форда» погибла.

В этот же день  около 23:25 на 2 километре автодороги «Бетонка-Черново» 32-летний водитель автомобиля «Мицубиси Лансер», следуя в сторону автодороги А-108, выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с автомобилем «Рено Логан» под управлением 54-летнего водителя.

В результате дорожно-транспортного происшествия погибли водитель и 25-летний пассажир «Митцубиси Лансер. Водитель и пассажир «Рено Логан», женщина 1966 года рождения, госпитализированы.

Сотрудники Госавтоинспекции устанавливают обстоятельства произошедшего.




Другие новости
В пятницу во Владимирской области ожидается до +5°С Видеобращение записали жители микрорайона Заклязьменский во Владимире по поводу закрытия ФАПа Жители Владимира пожаловались на сбои в работе информационных табло на остановках и графики работы общественного транспорта Жители Собинского округа спрашивают, какие работы идут в зданиях Лакинской мануфактуры В Петушках могут реконструировать мемориал героям Великой Отечественной войны в рамках работ на Советской площади Подрядчики подвели с ремонтом поликлиники в Карабаново и больницей в Киржаче У онкобольных и больных диабетом есть вопросы по лекарственному обеспечению Адресные вопросы по благоустройству и ремонту РЖД готовится к строительству новой платформы и эскалатора на вокзале во Владимире Глава региона ответил, почему растут тарифы на услуги ЖКХ Губернатор Александр Авдеев рассказал, что делают власти для обеспечения безопасности жителей при угрозе атаки БПЛА Во Владимире прошёл форум «Благодарная Россия» В День народного единства Губернатор Александр Авдеев вручил памятные медали добровольцам Владимирская область укрепляет промышленный потенциал Автор обновленной иконы над Золотыми воротами рассказал об особенностях ее создания Дневной выпуск новостей Владимирской области за 5 ноября 2026 года Во Владимире на зиму заготовили 50 тонн жидких реагентов и почти 40 тысяч тонн песко-соляной смеси Золотые и серебряные медали завоевали владимирские специалисты на национальном чемпионате «Абилимпикс» Четыре двора и проезда дополнительно попали в программу «Благодвор» за счет экономии на торгах Врач Алипов развеял миф о влиянии коротких видео на когнитивные функции
смотреть все
mob_banner1