Во Владимирской области продолжают поиски утонувшего мальчика

Во Владимирской области продолжают поиски утонувшего мальчика

На карьерах Кирпичного завода в Гусь-Хрустальном третий день ищут пропавшего подростка. По предварительной информации, 13-летний мальчик мог утонуть.

В первый день поисковые работы с участием водолазов и спасателей МЧС продолжались почти до трех часов ночи, но результатов они не дали. За это время спасатели изучили 3600 квадратных метров водоема, водолазы обследовали дно. Изучили и береговую линию.

В шесть часов утра 12 августа поиски возобновили. В течение дня на месте работали пять машин и 18 человек, но ребенка так и не сумели найти.

Сотрудники МЧС в очередной раз призывают родителей следить за детьми, не допускать их купания без присмотра. Особенно в технических водоемах, которые не приспособлены для отдыха. С начала 2020 года в реках и озерах Владимирской области уже погибли 11 человек, в том числе два ребенка.




Другие новости
В среду во Владимирской области ожидается до +3°С Новости Владимирской области за 2 декабря 2025 года В Санкт-Петербурге стартовал финал национального Чемпионата профессионального мастерства «Профессионалы» Во Владимире после ремонта открылось обновленное пространство креативного самовыражения Во Владимире проходит форум НКО «Действующие лица» 1000 женщин из разных районов области поделились секретом, как создать свое дело и реализовать себя Александр Авдеев посетил проблемные точки Мурома, по которым поступили обращения в ходе прямой линии В корпусе начальной школы в Гусь-Хрустальном после смены подрядчика ведутся активные работы В кадровом центре «Работа России» провели встречу клуба «Секреты успешных женщин» На землю тихо опустилась зима: Wink.ru знает, как согреть декабрь Жители Владимирской области пришли за помощью к Губернатору Александру Авдееву Дневной выпуск новостей Владимирской области за 2 декабря 2025 года Во Владимире отмечается рост числа ВИЧ инфицированных Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и сейчас»: о волонтерстве и работе Центра добровольчества  Во Владимирской области свыше 5 тысяч выпускников завтра напишут итоговое сочинение На вокзальном спуске во Владимире завершили благоустройство сквера В этом году соревнования по скоростному подъёму «Вертикальный вызов» посвятили 35-летнему юбилею МЧС России Проезд на пригородных электричках для жителей Владимирской области подорожает на 5% В сквере в Юрьевце освободили место для ели «Домашняя» В Меленковском округе завершили дорожную кампанию, обновив 10,5 км дорог
смотреть все
mob_banner1