Во Владимирской области продолжают поиски утонувшего мальчика

Во Владимирской области продолжают поиски утонувшего мальчика

На карьерах Кирпичного завода в Гусь-Хрустальном третий день ищут пропавшего подростка. По предварительной информации, 13-летний мальчик мог утонуть.

В первый день поисковые работы с участием водолазов и спасателей МЧС продолжались почти до трех часов ночи, но результатов они не дали. За это время спасатели изучили 3600 квадратных метров водоема, водолазы обследовали дно. Изучили и береговую линию.

В шесть часов утра 12 августа поиски возобновили. В течение дня на месте работали пять машин и 18 человек, но ребенка так и не сумели найти.

Сотрудники МЧС в очередной раз призывают родителей следить за детьми, не допускать их купания без присмотра. Особенно в технических водоемах, которые не приспособлены для отдыха. С начала 2020 года в реках и озерах Владимирской области уже погибли 11 человек, в том числе два ребенка.




Другие новости
Педагог из Владимирской области – в числе победителей проекта «Флагманы образования» Предприятия малого и среднего бизнеса Владимирской области могут получить софинансирование до 90% в стоимости инжиниринговых услуг Во Владимире наградили победителей областного конкурса «История моей семьи в архивных документах» Владимирцы могут выбрать Молодёжную столицу России и Город молодёжи Академический хор Владимирского областного музыкального колледжа – в числе победителей Всероссийского хорового фестиваля-2025 Алексей Цепляев привез золото с первенства Центрального федерального округа по рукопашному бою В субботу во Владимирской области ожидается до -7°С Новости Владимирской области за 12 декабря 2025 года Останов Билибинской АЭС. «Росатом» приступил к остановке энергоблоков самой северной АЭС «Моя профессия»: инструктор по вождению Ризван Айтаев Во Владимире прошел очередной «Урок цифры» для школьников региона Депутаты ЗС обсудили поправки к проекту закона о порядке включения территории СНТ в границы населенного пункта Во Владимире торжественно вручили паспорта одаренным 14-летним школьникам По итогам первого дня Владимирского инвестиционного конгресса заключили больше 10 соглашений о сотрудничестве Дневной выпуск новостей Владимирской области за 12 декабря 2025 года Энергетики региона готовятся к ухудшению погодных условий Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о работе Молодежной думы Первый замгубернатора Владимирской области подозревается в получении взяток на 53 миллиона На фасаде Центра пропаганды ИЗО покажут свето-музыкальное шоу "Любовь моя - Россия" В Пиганово 17-летней девушке провели операцию по коррекции пальца стопы с парциальным гигантизмом
смотреть все
mob_banner1