Во Владимирской области пожарные не дали огню уничтожить жилой дом

Во Владимирской области пожарные не дали огню уничтожить жилой дом

Утром 23 октября в деревне Карякино Владимирской области загорелись жилой дом и гараж. 

Пожар сотрудники МЧС ликвидировали на площади 144 квадратных метра. По предварительным данным ведомства, огонь вспыхнул в гараже, а после начал переходить под общую с домом крышу. Причиной пожара мог послужить аварийный режим работы обогревателя.

— Пожарные не дали огню распространиться на внутреннюю отделку и тем самым спасли имущество граждан, — рассказали в пресс-службе регионального МЧС.

При пожаре никто не пострадал — хозяев не было дома во время инцидента. О возгорании в МЧС сообщил их сосед.




Другие новости
Жители Меленковского округа отправили на Сватово-Кременское направление лес и пиломатериалы Восьмилетняя девочка попала в ОДКБ после падения на нее наледи с крыши дома в Кольчугино Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о новых постановках и гастролях театра кукол В Иваново-Эсинской школе подрядчики меняют фасад и кровлю Около 5 млн рублей по региональной программе «30 на 70» из областного бюджета получит Гусь-Хрустальный Индустриальный парк «Ставровский» в Собинском округе получит федеральные средства на развитие Александр Авдеев принял участие в заседании Генсовета «Единой России» Во Владимирской области стартовали дополнительные выборы депутата Законодательного Собрания Владимирцы могут бесплатно посмотреть концерт народного коллектива «Хор ветеранов войны, труда и Вооружённых Сил» Владимирские «Русичи» впервые в истории сыграют в плей-офф первенства ЦФО по хоккею В пятницу во Владимирской области ожидается до +12°С Новости Владимирской области за 19 марта 2026 года В Суздале открылся международный фестиваль анимационного кино «Суздальфест» Второй день по улицам Владимира колесит новая «гармошка» Ямочный ремонт дорог продолжается на улицах Владимира Полис ОСАГО могут начать привязывать не к автомобилю, а к водителю Комментарий главного инженера «Газпром газораспределение Владимир» Алексея Фирсова о происшествии в ЖК в Заклязьменском До 10 лет лишения свободы грозит шестерым иностранцам, задержанным в Петушинском округе В рамках проекта «Сердцебиение профессии» выпускники школ из трех регионов ЦФО пообщались с военными медиками Дневной выпуск новостей Владимирской области за 19 марта 2026 года
смотреть все
mob_banner1