Во Владимирской области педофилу грозит до 20 лет тюрьмы за насилие над собственными внучками

Во Владимирской области педофилу грозит до 20 лет тюрьмы за насилие над собственными внучками

Следственным комитетом завершено расследование уголовного дела в отношении 58-летнего жителя Владимирской области. 

Ему предъявлено обвинение в совершении насильственных действий сексуального характера в отношении малолетних. Установлено, что с 2015 по 2018 годы мужчина, пользуясь тем, что дети оставались без присмотра родных, неоднократно посягал на благополучие малолетних. Потерпевшими оказались три девочки, две из них — родные внучки обвиняемого. Об этом «Губернии 33» сообщили в региональном Следственном комитете.

— В институте Сербского ему проведена комплексная стационарная судебно-медицинская экспертиза, — указала старший помощник руководителя СУ СК России по Владимирской области Ирина Минина. — Она относится к категории психолого-сексолого-психиатрических. Специалисты однозначно определили состояние здоровья. Признали его вменяемым. Но нуждающимся в принудительном наблюдении у врача-психиатра в амбулаторных условиях.

Уголовное дело направлено в суд.




Другие новости
Новым главным внештатным акушер-гинекологом регионального Минздрава назначена Наталья Денисова Школьники Владимирской области приглашаются к участию во Всероссийской акции «Юный Искусствовед» В рамках городского субботника волонтеры навели порядок на Князь-Владимирском кладбище В 33 регионе стартовал поисковый сезон-2024 Жителей Владимирской области приглашают к участию в благотворительной акции «Красная гвоздика» Владимирский областной колледж культуры и искусства приглашает на ярмарку вакансий и День открытых дверей Владимирцев приглашают на новую концертную программу «Весенние мелодии», посвящённую Году семьи «Автодор» совместно с регионами готовит М-12 «Восток» к туристическому сезону Сегодня тысяча юных гимнасток приедет в Суздаль на турнир Ангелины Шкатовой В пятницу во Владимире ожидается +16 градусов и дождь Новости Владимирской области за 18 апреля 2024 года Выпускников школ Владимирской области приглашают на онлайн-марафон «ЕГЭ – это про100!» Во Владимирской области продолжается подготовка к пожароопасному периоду Валентина Матвиенко провела встречу с женщинами – главами муниципальных образований Детская поликлиника в Муроме переехала в новое трёхэтажное здание В зону специальной военной операции вновь отправились добровольцы со всего региона В селе Бабаево Собинского района дорога буквально уходит из-под колёс Во Владимире прошла акция ко Дню донора Дневной выпуск новостей Владимирской области за 18 апреля 2024 года Почти 700 гектаров земель сельхозназначения обследовали во Владимирской области с помощью дронов
смотреть все
mob_banner1