Во Владимирской области полицейские спасли людей из съехавшей в пруд машины

Во Владимирской области полицейские спасли людей из съехавшей в пруд машины

В Вязниковском районе Владимирской области ночью 3 ноября 2019 года сотрудники ГИБДД попытались остановить автомобиль в одной из деревень. Водитель проигнорировал требование полицейских и попытался скрыться, резко увеличив скорость.

Однако мужчина не справился с управлением на повороте, его автомобиль съехал в пруд и опрокинулся на крышу.

— Оценив ситуацию и поняв, что жизням людей, находящихся в авто, может угрожать опасность, старший инспектор ОГИБДД ОМВД России по Вязниковскому району старший лейтенант полиции Николай Бабашкин, не теряя времени, прыгнул в водоем, — рассказали в пресс-службе регионального УМВД.

Сотрудник полиции вытащил из тонущего авто пассажирку и передал ее напарнику. Затем он вернулся к машине, которая уже практически скрылась под водой. Из салона кричал водитель. Инспектор помог и ему.

Позже пострадавших передали медикам. Впоследствии выяснилось, что водитель авто был пьян, а сама машина не была зарегистрирована.




Другие новости
Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о подготовке к фестивалям и новых спектаклях театры драмы  Жители Петушинского округа передали технику в зону СВО Следком завел уголовное дело по факту смерти роженицы в Муроме В Муроме во время родов погибла 32-летняя женщина Из-за ДТП ограничено движение транспорта на федеральной трассе в Ковровском районе Тематический биохакатон проходит во Владимире на базе детского технопарка «Кванториум 33» В магазинах Владимирской области дорожают яйца и огурцы Двое пострадали в ДТП на М-7 в Гороховецком округе На участке аэродрома Семязино идет переустройство коммуникаций Для передачи показаний счётчиков «Энергосбыт Волга» предлагает воспользоваться дистанционными сервисами Пожарные спасли 10 человек из горящей девятиэтажки во Владимире Во Владимире прошел информационный ликбез для школьников Определены победители Первенства по дрон-рейсингу на кубок Губернатора Владимирской области  В среду во Владимирской области ожидается снег Новости Владимирской области за 24 февраля 2026 года Во Владимирской области шумно и весело встретили Масленицу В Гусь-Хрустальном округе прошел первый марафон памяти знаменитой землячки Анфисы Резцовой Ко Дню защитника Отечества из Владимирской области на передовую отправили подарки владимирским бойцам Дольщики 5-го корпуса ЖК «Дуброва Парк-2» могут получить назад свои деньги до конца этого года Во Владимире прошел Сретенский бал
смотреть все
mob_banner1