Во Владимирской области полицейские спасли людей из съехавшей в пруд машины

Во Владимирской области полицейские спасли людей из съехавшей в пруд машины

В Вязниковском районе Владимирской области ночью 3 ноября 2019 года сотрудники ГИБДД попытались остановить автомобиль в одной из деревень. Водитель проигнорировал требование полицейских и попытался скрыться, резко увеличив скорость.

Однако мужчина не справился с управлением на повороте, его автомобиль съехал в пруд и опрокинулся на крышу.

— Оценив ситуацию и поняв, что жизням людей, находящихся в авто, может угрожать опасность, старший инспектор ОГИБДД ОМВД России по Вязниковскому району старший лейтенант полиции Николай Бабашкин, не теряя времени, прыгнул в водоем, — рассказали в пресс-службе регионального УМВД.

Сотрудник полиции вытащил из тонущего авто пассажирку и передал ее напарнику. Затем он вернулся к машине, которая уже практически скрылась под водой. Из салона кричал водитель. Инспектор помог и ему.

Позже пострадавших передали медикам. Впоследствии выяснилось, что водитель авто был пьян, а сама машина не была зарегистрирована.




Другие новости
В четверг во Владимирской области ожидается до -6°С Новости Владимирской области за 24 декабря 2025 года Во Владимире вновь нарядили «Межнациональную ёлку» Во Владимире приступили к заливке городских катков Правительству Владимирской области удалось найти компанию, готовую завершить возведение комплекса «Поколение» на Северной Во Владимире состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню спасателя Российской Федерации и 35-летию ведомства Сегодня в Суздале Губернатор Александр Авдеев открыл новую школу Владимирский суд продлил срок содержания под стражей застройщику Игорю Другову и его сыну Роману до 17 марта ТРК «Губерния-33» запускает голосование на звание «Человек 2025 года Владимирской области» Дневной выпуск новостей Владимирской области за 24 декабря 2025 года Совфед одобрил закон, разрешающий подтверждать возраст через MAX при покупке табака, алкоголя и энергетиков Первый в России отечественный мобильный пункт по переливанию крови прибыл на службу во Владимир Средний платеж за капремонт домов планируют поднять на 211 рублей В ДТП во Владимире один водитель погиб, второй – ранен Во Владимире определили порядок назначения нового главы города Перед судом предстанет 55-летний житель Муромского округа за торговлю контрафактными сигаретами Во Владимирской области годовая инфляция превысила 8% В этом году внесены изменения и установлены новые границы 15 тысяч объектов во Владимирской области Лиса с травмированной передней лапой вышла за помощью к людям Владимир, Радужный и Кольчугинский район стали победителями «Фитнес лиги Владимирской области 2.0
смотреть все
mob_banner1