Во Владимирской области поезд насмерть сбил пенсионерку

Во Владимирской области поезд насмерть сбил пенсионерку

Недалеко от железнодорожной станции Карабаново в Александровском районе Владимирской области поезд насмерть сбил 70-летнюю женщину. Инцидент произошел 21 января.

В линейном отделе полиции Северного ЛУ МВД России на транспорте «Губернии 33» уточнили, что пенсионерка переходила железную дорогу в неположенном месте, по «народной тропе», которой пользуются многие местные жители.

По словам сотрудника линейного отдела, такие трагические случаи на данном участке не редкость. Зачастую, чтобы сократить время, люди идут по короткому пути, а приводит это к гибели. Сотрудники железной дороги и полиции настоятельно рекомендуют соблюдать все правила безопасности на ЖД-путях. Ходить по рельсам в неположенном месте запрещено и смертельно опасно.




Другие новости
В четверг во Владимирской области ожидается до -12°С Новости Владимирской области за 28 января 2026 года Состоялось первое в этом году заседание областного парламента, на котором депутаты наметили планы на будущее Больница Красного Креста во Владимире станет флагманским центром оказания экстренной медпомощи Руководителей предприятий-должников привлекли к административной ответственности по заявлениям «Энергосбыт Волга» В Селивановском округе запустили новый доильно-молочный блок животноводческого комплекса Из Владимирской области «за ленточку» отправили две мобильные бани Во Владимире активно работает снегоуборочная техника Дневной выпуск новостей Владимирской области за 28 января 2026 года В Ковровском районе из-за двух ДТП на трассе появились большие заторы Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и сейчас»: о конференции «Новиковские педагогические чтения» и планах ВИРО на 2026 год Врачи Александровской больницы показали, как проходит обычный день родильного отделения Стройматериалы, отопительные брикеты, воду, масксети, бензопилы, генераторы и автозапчасти отправили в зону СВО из Меленковского округа Свыше 2,5 тысяч групп в детсадах Владимирской области работают в 10,5-12-часовом режиме В Центральной районной больнице округа Муром пройдет масштабный капремонт Жители домов микрорайона Черемушки в Александрове остались без воды и тепла ГАИ и администрация Владимира выступают за сохранность двух светофоров на Пекинке Свыше 7,5 тысяч жителей Владимирской области переболели ОРВИ и гриппом за неделю Многодетная семья Шелеповых из Владимира удостоена медали ордена «Родительская слава» Подведены итоги III ежегодного конкурса «Отличное место на Золотом кольце»
смотреть все
mob_banner1