Во Владимирской области поезд насмерть сбил пенсионерку

Во Владимирской области поезд насмерть сбил пенсионерку

Недалеко от железнодорожной станции Карабаново в Александровском районе Владимирской области поезд насмерть сбил 70-летнюю женщину. Инцидент произошел 21 января.

В линейном отделе полиции Северного ЛУ МВД России на транспорте «Губернии 33» уточнили, что пенсионерка переходила железную дорогу в неположенном месте, по «народной тропе», которой пользуются многие местные жители.

По словам сотрудника линейного отдела, такие трагические случаи на данном участке не редкость. Зачастую, чтобы сократить время, люди идут по короткому пути, а приводит это к гибели. Сотрудники железной дороги и полиции настоятельно рекомендуют соблюдать все правила безопасности на ЖД-путях. Ходить по рельсам в неположенном месте запрещено и смертельно опасно.




Другие новости
В четверг во Владимире -3 и сильный снегопад Судебные приставы Юрьев-Польского района приняли участие в благотворительной акции «Коробка храбрости» В домах пожилых жителей Владимирской области установили пожарные извещатели В 2025 году во Владимире состоялось торжественное чествование 21 пары юбиляров семейной жизни Владимирцев просят быть осторожнее из-за надвигающейся метели Во Владимире назвали красивые даты свадеб зимой 2026 года Во Владимирском социально-реабилитационном центре продолжает работать клуб «Папа особого ребенка» На «Госуслугах» можно будет измерить скорость интернета Во Владимирской области создана областная кинокомиссия Владимирские школьники покоряют ОАЭ Владимирцы могут поддержать бойцов на СВО, отсканировав QR-код Жители Муромского пансионата поучаствовали в благотворительной акции «Корзинка добра для хвоста» Владимирский «Китоврас» занял второе место среди книжных фестивалей России Во Владимирской области оказывается всесторонняя поддержка семьям с детьми Подведены итоги творческого конкурса, посвященного 35-летию МЧС России и Новому году Сегодня владимирцев приглашают на святки в Суздале В среду будет сильный снег и до -7 градусов Следком проводит проверку по факту падения футбольных ворот Проезд в Суздале подорожает на 5 рублей В селе Павловское запустили газопровод
смотреть все
mob_banner1