Во Владимирской области отец заставил сына вернуть украденные ювелирные украшения

Во Владимирской области отец заставил сына вернуть украденные ювелирные украшения

В Коврове завершено расследование дела в отношении 25-летнего жителя Собинского района. Его обвиняют в краже.

По информации пресс-службы УМВД по Владимирской области, молодой человек познакомился в интернете с ковровчанкой. Они договорились о встрече, также девушка пообещала посодействовать новому знакомому в поиске работы в Коврове. 

 — 16 февраля 2020 года обвиняемый приехал в город и остановился по месту жительства ковровчанки. Когда девушка ушла на работу, он похитил принадлежащие ей золотые и серебряные украшения, бижутерию, а также деньги. Общее количество похищенных колец, браслетов, брошек, подвесок, часов составило 47 наименований на общую сумму почти 40 тысяч рублей, — сообщили в пресс-службе регионального УМВД.

Скрывшись с места преступления житель Собинки продолжил искать работу в других городах. Пока полиция искала его он пришел в полицию Коврова и написал явку с повинной.

В ходе допроса выяснилось, что отец подозреваемого, увидев у сына чужое имущество, настоял, чтобы тот отнес все в полицию. Украденное возвращено владельцу.

Дело передано в суд на рассмотрение.





Другие новости
В пятницу во Владимирской области ожидается дождь и до +28 °С В Кольчугино завершается монтаж новой блочно-модульной котельной Старые сады во Владимире теперь за забором Из Меленковского района бойцам мотострелкового полка отгрузили 50 кубов леса Забег «От храма к храму» состоялся на центральных улицах Владимира В Коврове продолжается строительство дороги и ливневой канализации в новом микрорайоне Тамара Томаева оценила ход работ по строительству новой поликлиники в Собинке На водоемах Владимирской области с начала купального сезона погибли 13 человек Дневной выпуск новостей Владимирской области за 17 июля 2025 года В Гусь-Хрустальном приступили к укладке нового асфальта по программе «Благодвор» Смотрите сегодня в прямом эфире программы «Здесь и Сейчас»: о реализации региональных программ, помощи бойцам СВО и работе депутатского корпуса Во время трехдневного рейда сотрудники ГАИ привлекли к ответственности 279 водителей На улице Маршала Устинова в Коврове заасфальтировали первые 300 метров новой дороги Александр Авдеев озвучил планы по благоустройству территории у Боголюбовского луга В Муромском округе комбайн врезался в «ПАЗ» В публичных Wi-Fi-сетях «Ростелекома» появилась авторизация с помощью банковских ID В третий раз перекроют проезд между Мира и Стрелецкой Водитель «Сузуки» погиб, врезавшись в дерево в Александровском районе Иногородних студентов владимирского филиала ПИМУ поселят в бывшей лаборатории Владимирского тракторного завода Более 1000 домов Владимира и Юрьев-Польского проверили на готовность к отопительному сезону
смотреть все
mob_banner1