Во Владимирской области отец заставил сына вернуть украденные ювелирные украшения

Во Владимирской области отец заставил сына вернуть украденные ювелирные украшения

В Коврове завершено расследование дела в отношении 25-летнего жителя Собинского района. Его обвиняют в краже.

По информации пресс-службы УМВД по Владимирской области, молодой человек познакомился в интернете с ковровчанкой. Они договорились о встрече, также девушка пообещала посодействовать новому знакомому в поиске работы в Коврове. 

 — 16 февраля 2020 года обвиняемый приехал в город и остановился по месту жительства ковровчанки. Когда девушка ушла на работу, он похитил принадлежащие ей золотые и серебряные украшения, бижутерию, а также деньги. Общее количество похищенных колец, браслетов, брошек, подвесок, часов составило 47 наименований на общую сумму почти 40 тысяч рублей, — сообщили в пресс-службе регионального УМВД.

Скрывшись с места преступления житель Собинки продолжил искать работу в других городах. Пока полиция искала его он пришел в полицию Коврова и написал явку с повинной.

В ходе допроса выяснилось, что отец подозреваемого, увидев у сына чужое имущество, настоял, чтобы тот отнес все в полицию. Украденное возвращено владельцу.

Дело передано в суд на рассмотрение.





Другие новости
В понедельник во Владимире ожидается +11 и дождь Студенческие семьи получат приоритетное право заселения в общежития Соцпрактика Владимирской области в числе лидеров конкурса профпризнания лучших практик помощи детям и семьям с детьми Стартовали работы по преобразованию пространства Ставровской школы Собинского района В Мстёрском художественном музее создана доступная среда Студенты-лесники подарили чистоту и уют детскому саду в Судогодском районе Для школьников и студентов провели Всероссийский «Урок культуры безопасности» Полина Фомина - лучший молодой лидер Владимирской области Во Владимире полиция открыла рекрутинговый центр МВД РФ День открытых дверей пройдет в Областном перинатальном центре в октябре Фарфоровую свадьбу отметили в отделе ЗАГС города Коврова 7 октября стартует второй этап ежегодного Всероссийского конкурса МВД России «Народный участковый» Жителей Владимирской области приглашают написать Всероссийский спортивный диктант Сегодня в Суздале пройдет традиционный полумарафон «Жемчужина Золотого кольца» В деревне Кукушкино Пекшинского сельского поселения построены два новых колодца В воскресенье будет без дождя и до +16 °С Во Владимирской области 66 охотников арестовали за нарушение правил Владимирские лекторы приняли участие в масштабном марафоне Знание.Первые Во Владимире менее 10% многоквартирных домов еще ждут фактическое начало отопительного сезона Во Владимире завершается ремонт лестницы, которая соединяет улицы Верхняя Дуброва и Мещерская
смотреть все
mob_banner1