Во Владимирской области осудят автоугонщика и серийного вора

Во Владимирской области осудят автоугонщика и серийного вора

В Александровском районе завершено расследование уголовного дела в отношении 41-летнего жителя поселка Балакирево. Ранее судимый мужчина обвиняется в серии краж и неправомерном завладении автомобилем.

По информации полиции, с середины августа 2019 по февраль 2020 мужчина совершил 24 кражи из дачных домов, хозпостроек и бань на территории района. Добычей становились электроинструменты, бытовая техника, продукты питания и другое имущество.

— Также полицейскими установлена причастность мужчины к угону автомобиля. На чужом транспортном средстве он хотел доехать до места назначения, однако не справился с управлением и совершил наезд на препятствие. Общий материальный ущерб, причиненный потерпевшим, составил более 400 тысяч рублей, — сообщили в пресс-службе УМВД по Владимирской области.

Выяснилось, что обвиняемый сбывал похищенное на рынке в соседнем регионе. Часть похищенного вернули владельцам.
Уголовное дело направлено в суд на рассмотрение.




Другие новости
Истории многодетных мам вдохновили владимирского фотографа на уникальную выставку Для строящейся школы в Александрове закупили оборудование и мебель Во Владимире прошел традиционный карнавальный забег Дедов Морозов и Снегурочек Владимир Куимов ответил на вопрос, когда откроется инфекционный корпус ОКБ Более 40 волонтеров отряда «Лиза Алерт» дежурили в «Ночном патруле» в минувшие морозные ночи Владимир Куимов ответил на вопросы о кадрах в здравоохранении Дмитрий Наумов, приговоренный к 8 годам лишения свободы, готов искупить вину на СВО Дневной выпуск новостей Владимирской области за 19 января 2026 года 13 человек спасли во время пожара в Александрове Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: об итогах ГАИ 2025 года и изменения в законодательстве в 2026 году На XXXI «Суздальфест» заявились авторы 14 анимационных полнометражек и 25 сериалов Во Владимирской области увеличена выплата участникам СВО и расширены меры поддержки Владимирский университет попал в мировой рейтинг Восемь лет строгого режима получил бывший мэр Дмитрий Наумов 12 пожаров за прошедшие сутки ликвидировали сотрудники МЧС во Владимирской области Сегодня проходит итоговое заседание по делу бывшего мэра Владимира Дмитрия Наумова Свыше 48,6 тысяч жителей Владимирской области со статусом «Дети войны» получат выплату к Дню Победы в размере 3200 рублей Александр Авдеев назначил двух новых министров Владимирской области В план ремонта по нацпроекту «Инфраструктура для жизни» попало 13 км дорог в Собинском округе В купели во Владимирской области окунулись свыше 4 тысяч человек
смотреть все
mob_banner1