Во Владимирской области нашли 83-летнего пенсионера, который заблудился в лесу

Во Владимирской области нашли 83-летнего пенсионера, который заблудился в лесу

В Киржачском районе Владимирской области 15 октября ушел за грибами 83-летний мужчина. Пенсионер сбился с пути и не мог вернуться домой два дня. В итоге его нашли на военном полигоне.

Пожилого мужчину искали 85 человек. Это и «Лиза Алерт», и пожарные, и просто неравнодушные местные жители. Несмотря на то, что пенсионер хорошо знает окрестности, в этот раз он отклонился от привычного маршрута и заблудился.

PhykmDUfwYg.jpg
Фото: vk.com/lizaalert_vladimir

Дедушка плохо ходит, не может перешагивать через препятствия. Когда он заблудился, пытался устроить себе ночлег в лесу, но из-за того, что ночи холодные, долго спать не получилось. А когда его звали поисковики, он их попросту не слышал.

В итоге пенсионера нашли на военном полигоне. Дома он рассказал, что грибов ему теперь хватит на всю зиму. При этом добавил, что собирается в лес снова.




Другие новости
Во Владимире на Пасху будут работать дополнительные автобусные маршруты Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас: о конкурсе «Мастер года» В Муроме семейная пара промышляла кражами из магазинов Во дворце детского и юношеского творчества проходит 16 всероссийский фестиваль «Шоколад» ФАС изучит цены на куриные яйца и молоко За один рейд во Владимире сотрудники Госавтоинспекции остановили 450 машин в поисках нетрезвых водителей Жильцы домов в СНТ «Омшаное», несмотря на подтопления, отказались от эвакуации В Новоалександрово капитально ремонтируют школу Во Владимирской области к концу года планируют ввести в эксплуатацию более 1 млн квадратных метров недвижимости Президент Владимир Путин поручил улучшить запись к врачу через «Госуслуги» Школьникам Владимира и области вновь будут ставить оценку за поведение Главные национальные старты по спорту ЛИН (дзюдо) пройдут во Владимирской области  В среду во Владимирской области ожидается дождь Новости Владимирской области за 7 апреля 2026 года 40-летнего жителя Петушинского муниципального округа обвиняют в причастности к публичному оправданию терроризма в Сети В Вязниковском муниципальном округе в зоне половодья оказались 16 населенных пунктов Четвертые сутки врачи Областной клинической больницы борются за жизнь беременной женщины Сотрудники владимирского поисково-спасательного отряда помогли курьеру выбраться из грязевой трясины Жители Богослово до официальных субботников вышли на улицы, чтобы сообща навести порядок Олег Шабуневич подал документы на участие в голосование на отбор в кандидаты в депутаты ГосДумы
смотреть все
mob_banner1