Во Владимирской области мужчина угнал машину, пока ее владелец был в магазине

Во Владимирской области мужчина угнал машину, пока ее владелец был в магазине

Ночью 21 октября 24-летний житель Вязниковского района сообщил полицейским, что у него украли машину. Мужчина рассказал, что оставил машину с работающим двигателем и ключом в замке зажигания на улице, пока уходил на несколько минут в магазин. Когда потерпевший вернулся, автомобиля на месте не было. Сумма причиненного ущерба превысила 150 000 рублей.

По данным пресс-службы регионального УМВД, дежурный сразу передал информацию об инциденте всем нарядам полиции, в районе ввели план «Перехват».

В эту же ночь сотрудники ППС, находившиеся на маршруте патрулирования, задержали 30-летнего местного жителя — подозреваемого в угоне.

— Установлено, что фигурант, проходя мимо магазина, увидел припаркованное авто с включенным двигателем. Воспользовавшись тем, что хозяина на месте не было, злоумышленник угнал авто и впоследствии съехал на нем в кювет. В момент, когда машину пытались достать, фигурант был задержан полицейскими. Свои действия задержанный объяснил состоянием алкогольного опьянения, — сообщает пресс-служба полиции.
Автомобиль владельцу вернули.

Следственный отдел ОМВД России по Вязниковскому району возбудил уголовное дело в отношении фигуранта по статье «угон».




Другие новости
В Суздальском районе между Порецким и Мордышем обновили мост через реку Уловка Водители и кондукторы компании «ОКТО» получили треть от долгов по зарплате В Вяткино появится здание для школы искусств Во Владимир для обмена опытом приехали педагоги и воспитатели из подшефного города Кировское ДНР Во Владимире открылось новое культурно-выставочное пространство Подведены итоги рейдовых мероприятий в Гусь-Хрустальном районе Суздаль принял чемпионат и первенство России по спорту ЛИН Владимирцев приглашают на отчетный концерт «Детской школы искусств №3» В четверг во Владимире ожидается +19 Новости Владимирской области за 24 апреля 2024 года Во Владимире награждены «Мастера Земли Владимирской» по итогам 2023 года Во Владимире увеличилось количество ДТП на пешеходных переходах Во Владимирской области состоялась битва умов среди 30 учёных, организатором которой стал «Генериум» Во Владимире активно обновляют разметку на дорогах общего пользования Стало известно, почему девушка устроила поджог трех авто во Владимире Во Владимире подвели итоги фестиваля «Студенческая весна-2024» Дневной выпуск новостей Владимирской области за 24 апреля 2024 года Улицы, остановки, площади и парки Владимира украшают к Дню Победы Дневной выпуск новостей Владимирской области за 24 апреля 2024 года Ветераны СВО из Владимирской области принимают участие во Всероссийском конкурсе «Памяти героев верны!»
смотреть все
mob_banner1