Во Владимирской области легковушка врезалась в микроавтобус с пассажирами. Один человек погиб

Во Владимирской области легковушка врезалась в микроавтобус с пассажирами. Один человек погиб

В воскресенье, 23 февраля, около 10:40 на дороге «Владимир — Муром — Арзамас» в Судогодском районе столкнулись легковой автомобиль «Ниссан» и микроавтобус «Газель» с пассажирами.

По предварительной информации регионального УМВД, водитель легковушки не справился с управлением и вылетел на встречку, где столкнулся с микроавтобусом, который ехал во Владимир из поселка Красная Горбатка.

В результате аварии погибла пассажирка «Ниссана». Чтобы вызволить водителя из поврежденного автомобиля, на месте работали экстренные службы.

В микроавтобусе было 12 человек, в том числе семь подростков. Восемь пассажиров доставили в больницу с различными травмами.




Другие новости
В Окском парке Мурома нашли средневековый инструмент Капремонт системы водоснабжения в поселке Большевик выполнен на 75% Три грузовика столкнулись на Южном обходе В РФ начал действовать ГОСТ с требованиями к отличительным знакам такси ДСУ-3 приступило к ремонту почти 5 километрового участка опорной сети от деревни Масленка до Новоалександрово В эту субботу загорится «Свет Суздаля» Первенство России по велоспорту состоится в регионе в ближайшие выходные В четверг во Владимирской области ожидается дождь Новости Владимирской области за 29 июля 2026 года В четверг и пятницу ограничат движение по Студеной горе Сергей Волков озвучил планы на капремонт на 2027 год ДСУ-3 вышло на финишную прямую со строительством дороги на Пушкарской Во Владимирской области количество мошенничеств сократилось на треть В Штабе общественной поддержки «Единой России» прошло заседание оргкомитета конкурса «Человек труда» Владимирская епархия провела двухдневный крестный ход «По стопам Андрея Боголюбского» Бульвар Иванова перекроют в четверг из-за ремонта теплосетей Представители благотворительного фонда «Маруся» привезли подарки пациентам онкоотделения ОДКБ Дневной выпуск новостей Владимирской области за 29 июля 2026 года Клиенты «Энергосбыт Волга» всё чаще выбирают удобные дистанционные сервисы Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о возрождении спорта в селах и деревнях Владимирской области
смотреть все
mob_banner1