Во Владимирской области изъяли более тысячи боеприпасов

Во Владимирской области изъяли более тысячи боеприпасов

Во Владимирской области подвели итоги операции «Оружие». Полицейскими реализован комплекс мер по противодействию незаконному изготовлению и обороту оружия, боеприпасов, взрывчатки.

HFc7QBebNQ8.jpg

 — За семь дней сотрудниками полиции из незаконного оборота изъято 8 единиц огнестрельного и холодного оружия, более 1260 боеприпасов различного калибра, 1300 граммов взрывчатых веществ, — сказано в сообщении пресс-службы УМВД по Владимирской области.

cUV1tRJsiPk.jpg

За этот же период в разных районах региона полицейские выявили 15 административных правонарушений в сфере незаконного оборота оружия. По трем фактам возбуждены уголовные дела.




Другие новости
Ко Дню матери воспитанники «Маминого домика» смастерили праздничные открытки Илья Березкин – в топе мировой серии картинга  Во вторник во Владимире ожидается до +3°С Новости Владимирской области за 1 декабря 2025 года Фотовыставка «Служу России. Служу людям» открылась в здании областного правительства В Гусь-Хрустальном глава «Службы единого заказчика» и подрядчик попали под следствие Во Владимирском филиале Президентской академии прошёл День открытых дверей Александр Авдеев совершил рабочую поездку в Муром Во Владимире на пешеходных светофорах заиграют новогодние песенки У владимирцев остался последний день для уплаты имущественных налогов Во Владимир прибыл ковчег с частицей мощей преподобного Сергия Радонежского Дневной выпуск новостей Владимирской области за 1 декабря 2025 года В Александровском округе произошло две аварии, в которых пострадало 7 человек Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о работе школы материнства и репродуктивной диспансеризации  На улице Восточной во Владимире открыли новую спортивную площадку Звездный лёд: шаги к успеху для юных владимирских фигуристов от Артура Дмитриева Капремонт в загородных лагерях «Икар» и «Дружба» планируют выполнить до начала лета Стало известно, кто мог сбросить пластик в реку Клязьма До конца года на дорогах Владимирской области заработает еще 16 камер видеонаблюдения за нарушителями ПДД Волонтерам Конституции рассказали, как внести свой вклад в защиту прав людей
смотреть все
mob_banner1