Во Владимирской области грузовик раздавил «Ладу». Есть погибший

Во Владимирской области грузовик раздавил «Ладу». Есть погибший

В Суздальском районе Владимирской области ночью 18 сентября произошла смертельная авария с участием грузовика «Даф» и легкового автомобиля «Лада».

gorod.kovrov_119604242_2829225927348182_4114225683008263799_n.jpg

Как уточнили в пресс-службе регионального УМВД, 41-летний водитель грузовика ехал из Владимира в сторону Иваново. В какой-то момент он не справился с управлением и выехал на встречку. Там он столкнулся с автомобилем «Лада».

gorod.kovrov_119745989_2660490720719938_4040411028202176650_n.jpg

После удара грузовик опрокинулся прямо на легковое авто. Водитель «Лады» — 51-летний мужчина — погиб на месте. 




Другие новости
Во вторник во Владимирской области ожидается до +27°С В больницы области впервые выйдут на практику группы студентов Владимирского филиала ПИМУ Команда молодёжки Народного фронта Владимирской области посетила выставку Михаила Белана «Храмы и цветы: гармония души» Два часа прекрасного вокала и живой музыки подарил владимирцам дуэт супругов Макарских Школы региона готовы встречать своих учеников после капитального ремонта Во Владимирской области завершается купальный сезон Телевизионный журналист и парламентарий Евгений Ревенко приехал во Владимир и встретился с коллегами из СМИ и блогерами Город Владимир торжественно отметил своё 1036‑летие 21-летний водитель на электросамокате сбил 26-летнюю девушку на переходе во Владимире В Коврове открыт новый производственный корпус завода «Мосэлектрощит» Дневной выпуск новостей Владимирской области за 31 августа 2026 года Во Владимирской области запускают школьную программу «Научись плавать» Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о защите прокуратурой прав граждан в суде «Сферум» вместо учителей будет делать напоминания школьникам и их родителям Жители Владимирской области до 14 сентября могут заявиться на ДЭГ Во Владимирской области расширяют возможности подготовки к рождению ребёнка ДСУ-3 завершило строительство дороги на Пушкарской Муром получил 18 новых автобусов, Александров – 6, Владимир - 4 В Суздале введен карантин по бешенству животных В округе Покров по нацпроекту «Инфраструктура для жизни» обновили участок дороги «Волга» - Городищи протяженностью 1,4 км
смотреть все
mob_banner1