Во Владимирской области автомобиль улетел в кювет

Во Владимирской области автомобиль улетел в кювет

В Камешковском районе вчера утром произошло ДТП. Автомобиль улетел в кювет.

По информации пресс-службы УМВД по Владимирской области, в 10:15 на 10 километре дороги «Камешково - Ляховицы - Суздаль» 47-летний водитель автомобиля Toyota Rav4 наехал на выбоину на дороге, не справился с управлением и улетел в кювет, где автомобиль перевернулся. 

В результате происшествия водитель получил ушиб грудной клетки и направлен на амбулаторное лечение, а его 76-летний пассажир госпитализирован с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга, переломом правого надколенника и переломом грудной клетки.

Мы напоминаем жителям Владимира и области о необходимости соблюдения правил дорожного движения.





Другие новости
В четверг во Владимире ожидается до +23, возможен дождь Новости Владимирской области за 23 сентября 2026 года Юношеская автошкола на улице Мира открыла свои двери детям Завершился третий фестиваль «Голоса Суздаля» Во Владимире отметили 25-летие мировой юстиции Во Владимире прошла ярмарка «Вторая жизнь» от благотворительного фонда «Маруся» В Доме Дружбы вручили ежегодную премию имени Почетного гражданина Владимирской области Алевтины Артемовой С 1 октября во Владимирской области вырастут тарифы на коммунальные услуги Во Владимире отметили 20-летие с момента передачи Георгиевского храма верующим и возрождения общины Студенты Владимирского филиала ПИМУ приступили к практике Сергей Волков прошел по улицам микрорайона Доброе и оценил общий вид города Во Владимирской области стартует прививочная кампания против гриппа Дневной выпуск новостей Владимирской области за 23 сентября 2026 года Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: об итогах выборов в Госдуму РФ Блочно-модульную станцию водоочистки смонтировали в поселке Гусевский В России определили даты выходных и праздников в 2027 году На 7 участках Коврова меняют более 8 километров трубопровода Роспотребнадзор зафиксировал 65 случаев укуса клещей во Владимирской области Огромная пробка была на трассе в сторону Суздаля из-за ДТП 364 объекта благоустроено в этом году по губернаторскому проекту «Благодвор»
смотреть все
mob_banner1