Во Владимирской области автомобиль улетел в кювет

Во Владимирской области автомобиль улетел в кювет

В Камешковском районе вчера утром произошло ДТП. Автомобиль улетел в кювет.

По информации пресс-службы УМВД по Владимирской области, в 10:15 на 10 километре дороги «Камешково - Ляховицы - Суздаль» 47-летний водитель автомобиля Toyota Rav4 наехал на выбоину на дороге, не справился с управлением и улетел в кювет, где автомобиль перевернулся. 

В результате происшествия водитель получил ушиб грудной клетки и направлен на амбулаторное лечение, а его 76-летний пассажир госпитализирован с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга, переломом правого надколенника и переломом грудной клетки.

Мы напоминаем жителям Владимира и области о необходимости соблюдения правил дорожного движения.





Другие новости
Уроки мужества прошли в школах Киржача и Судогды Владимирская природоохранная прокуратура оценит ущерб от разлива мазута в Петушках В ОП предложили ввести выплаты семьям к Международному дню защиты детей ДСУ‑3 завершает строительство водопровода на улице Гастелло в районе будущей дороги В поселке Стёпанцево сгорел жилой дом и хозпостройки В предстоящие выходные стартует традиционная Всероссийская акция «Ночь в музее» Три золота «Кубка пяти морей» завоевали самбисты Владимирской области  Четыре человека пострадали в ДТП на платном автобане в Судогодском округе В четверг во Владимирской области ожидается дождь Новости Владимирской области за 13 мая 2026 года Владимирский центр «Азбука добра» объединяет 180 семей с приемными детьми СК проводит проверку по факту смерти жителя Гусь-Хрустального округа в лесу В области объявили новый набор в образовательную программу «Мама-предприниматель» Добровольцы Свято-Евфросиньевское сестричества оказывают помощь пациентам Суздальской районной больницы Во Владимире возложили цветы к памятнику Александру Невскому Во Владимире стартовал Международный фестиваль камерных и моноспектаклей «Территория единения» Марафон «Возродим Владимирскую вишню» стартовал в Патриаршем саду В Суздале на голосование за благоустройство вынесли две точки, которым нужны перемены Дневной выпуск новостей Владимирской области за 13 мая 2026 года Поезд здоровья с участием узких специалистов Областной клинической больницы проедет по территории Владимирской области
смотреть все
mob_banner1