Во Владимирской области автомобиль столкнулся с деревом и сгорел дотла

Во Владимирской области автомобиль столкнулся с деревом и сгорел дотла

В 05-08 утра 11 августа в МЧС по Владимирской области поступило сообщение о ДТП по адресу: Владимирская область, Гусь-Хрустальный район, 6 километр дороги на поселок Уршельский. 

dtp-vladimirskaya-oblast-gus-hrustalnyy-rayon-gus-hrustalnyy-rayon-doroga-na-p-urshelskiy-6-km_1597117307489747677__2000x2000.jpg

На место выехали подразделения МЧС и скорая медицинская помощь. 

- В результате столкновения легкового автомобиля с деревом, произошло возгорание транспортного средства. Имеются пострадавшие. Сотрудники МЧС ликвидировали пожар на площади 4 кв. м., - сказано в сообщении ведомства. 

Всего в ликвидации последствий ДТП принимало участие 4 человека, 2 техники. 





Другие новости
Судебные приставы Вязниковского района прекратили незаконную торговлю табаком в продуктовом магазине В марте в офисах МФЦ Владимирской области будут работать консультационные пункты налоговой службы Во Владимирской области меценатом года в сфере культуры стал муромский предприниматель Алексей Сальков Воспитанники центра для несовершеннолетних «Семья» из Гороховца поздравили пожарных с 23 февраля В Петушинском муниципальном округе открыли мемориальную доску в честь старшего лейтенанта Артема Штанько Сегодня владимирцев зовут на праздник «Народная весна» в Владимире Владимирский театр драмы показал «Закулисье души» семьям ветеранов СВО «Больше, чем путешествие»: семьи Владимирской области приглашают к участию во Всероссийском туристском фестивале В среду во Владимире проведут проверку систем оповещения Иван Киселев из Владимира выиграл ультрамарафон на дистанции 100 км Первый день весны будет с дождем и плюсом МЧС предупреждает об опасности схода снега и льда с крыш Четверо ветеранов СВО из Владимирской области прошли обучение в мастерской управления «Сенеж» Студентка ВлГу Юлия Ананьева стала лауреатом конкурсов фонда содействия инновациям Жителям Владимирской области рассказали, как не переплачивать за холодную воду В России могут снизить налоги на детские товары и сделать их доступными для каждой семьи Педагог Елена Анкуд из Гусь-Хрустального округа стала призером Всероссийской олимпиады «Хранители русского языка» На обрушившихся кровлях в двух домах Петушинского округа начался ремонт Мария из Гусь-Хрустального поделилась историей о своих вторых родах в Областном перинатальном центре За год во Владимирской области обнаружили 74 фальшивые банкноты
смотреть все
mob_banner1