Во Владимирской области 15-летний мотоциклист столкнулся с автомобилем

Во Владимирской области 15-летний мотоциклист столкнулся с автомобилем

9 апреля во Владимире произошло ДТП. Автомобиль столкнулся с мотоциклом, которым управлял несовершеннолетний.

По информации пресс-службы УМВД, происшествие произошло на первом километре дороги «Малышево - Красная Горбатка» в Селивановском районе. 15-летний водитель мотоцикла «Ирбис XR250» разогнался до слишком большой скорости, не рассчитал дистанцию и врезался в автомобиль Ниссан Альмера. 

В результате ДТП подросток получил травмы и был госпитализирован.

 — Госавтоинспекция обращается к родителям, которые намереваются приобрести своему ребенку мопед или скутер. Обратите внимание на то, что прежде чем приобрести своему ребенку транспортное средство, воспитайте в нем дисциплинированного участника дорожного движения. — сказано в сообщении полиции

Ранее мы писали о том, что в марте во Владимирской области уже двое подростков на скутерах попали в ДТП.




Другие новости
С начала года во Владимире возбудили более 120 административных дел из-за плохой уборки снега В Патриотическом сквере Владимира открылась выставка «Свои» После обильных снегопадов Владимирская область готовится к серьезному половодью Специалисты комбината «Тепличный» выращивают и упаковывают главные весенние цветы – тюльпаны В Вольгинском лицее одновременно со средним образованием ребята могут освоить ещё порядка 90 компетенций 45 тысяч нарушений выявила прокуратура Владимирской области в регионе за прошлый год Воспитанники детских садов и школьники участвуют в большом профориентационном конкурсе «Инженерные кадры России» Дневной выпуск новостей Владимирской области за 18 февраля 2026 года Еще один автомобиль в зону СВО отправили из Владимирской области Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о работе фельдшеров во Владимирской области На дороге Лемешки – Сокол в Суздальском районе приведут в нормативное состояние около 6 км Генерал-майор полиции Игорь Белецкий назначен руководителем УМВД России по Владимирской области Александр Авдеев обсудил с вице-премьером Дмитрием Патрушевым развитие агропромышленного комплекса и экологическое благополучие Владимирской области Жительницу Петушков будут судить за покупку и хранение 2 тысяч пачек немаркированных сигарет В Муромском округе столкнулись легковушка, грузовик и джип Молодежь помогает в борьбе со снегом по всей Владимирской области Свыше 10,8 тысяч жителей Владимирской области переболели ОРВИ и гриппом за неделю В Юрьеве-Польском прорвало водопровод на Заводской В День всех влюбленных во Владимире расписались 12 пар Футболисты Владимирской области в числе победителей и призеров межрегионального этапа «Кожаный мяч» 
смотреть все
mob_banner1