Во Владимирской области 14-летняя девочка забеременела от 19-летнего парня. Его приговорили к обязательным работам

Во Владимирской области 14-летняя девочка забеременела от 19-летнего парня. Его приговорили к обязательным работам

В марте 2019 года 19-летний учащийся колледжа в Ковровском районе Владимирской области склонил к интимным отношениям свою 14-летнюю подругу, с которой он общался еще со школы. В итоге девочка забеременела.

О случившемся в правоохранительные органы сообщили медики, которые, диагностировали у девочки беременность сроком в восемь недель.

По данным регионального Следкома, суд приговорил парня к наказанию в виде 80 часов обязательных работ.

За девять месяцев 2019 года во Владимирской области возбуждено 31 уголовное дело по статье о половом сношении с лицом, не достигшим 16 лет. Чаще всего такие случаи происходят из-за склонности несовершеннолетних девочек общаться с парнями старшего возраста.




Другие новости
В Муроме зафиксирован новый рекорд - самая массовая игра в «ручеек» Фестиваль «Белый камень» стал площадкой серьезных обсуждений и яркого отдыха 50 призывников Владимирской области отправились на военную службу в научно-производственной роте Сергей Волков назначил первого своего заместителя Во Владимирской области за неделю в ДТП погибли 5 человек и 41 человек пострадали Во Владимирской области выдали ключи еще 1058 дольщикам Почти 50 дворов удалось отремонтировать за три года в Селивановском муниципальном округе по программе «Благодвор» Дневной выпуск новостей Владимирской области за 6 июля 2026 года В ДК Молодежи во Владимире приступили к капитальному ремонту кровли и фасада Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о действиях во время сигнала «Внимание всем» и обнаружении укрытий и убежищ Уполномоченный по правам человека в Российской Федерации Яна Лантратова посетила Владимирскую область с рабочим визитом Про новую меру поддержки для слепых и слабовидящих рассказали в региональном отделении Соцфонда Проект «Хранитель памяти о войне» запущен к 90-летию военного архивного дела Жительница Юрьев-Польского округа «наездила» 40 штрафов на 50 тысяч рублей и отказывалась платить Семь членов партии «Зеленые» из Владимирской области стали кандидатами в депутаты ГосДумы Во Владимире сегодня сгорел «Ниссан», в Киржачском округе – ферма В детсадах и школах Камешковского округа идет ремонт ограждений и инженерных сетей ДСУ-3 ремонтирует дороги в селах и деревнях Меленковского округа В Гороховце следователи СК начали проверку по факту гибели в реке 6-летнего мальчика и его дедушки Во Владимире закрыли два проезда на Вокзальную площадь
смотреть все
mob_banner1