Во Владимире задержали мужчину на «BMW», который украл из двух магазинов алкоголь и устроил аварию

Во Владимире задержали мужчину на «BMW», который украл из двух магазинов алкоголь и устроил аварию

Сотрудники Росгвардии во Владимире задержали мужчину, который украл спиртное из двух супермаркетов, а после стал виновником аварии.

О краже росгвардейцам сообщила сотрудница магазина. Она сказала, что мужчина спрятал алкоголь под куртку, не заплатил и уехал на синем «BMW». То же самое он сделал и в другом магазине, откуда также поступил сигнал тревоги.

Автомобиль вора нашли уже через несколько минут. Очевидцы сообщили, что водитель устроил ДТП, а после скрылся. В итоге подозреваемого нашли и задержали. Возбуждено уголовное дело.




Другие новости
Федеральный офис «Энергосбыт Плюс» отметил 15-летие компании масштабной экологической акцией в Патриаршем саду 12 сентября на ВДНХ стартуют Дни Владимирской области Во Владимире прошел профилактический рейд сотрудников МЧС России и ГИБДД «Уступи дорогу помощи!» В Екатеринбурге стартовал Международный фестиваль молодёжи Дневной выпуск новостей Владимирской области за 11 сентября 2026 года Председатель Заксобрания Владимирской области Ольга Хохлова с рабочим визитом посетила город Александров В Минобрнауки допустили внесение изменений в порядок приема абитуриентов в вузы Два ветерана СВО из Владимирской области участвуют во Всероссийском форуме «Герои Земли» Один человек погиб, трое пострадали в ДТП в Александровском округе На здании вокзала в Гусь-Хрустальном восстановят лепнину и капители В Покрове к Дню города появился яркий мурал В Детской художественной школе Владимира открылась персональная выставка Игоря Чуксина «Любимый город» В День рождения Владимиро-Суздальского музея-заповедника организовали бесплатные мероприятия для всех посетителей Во Владимирской области пройдёт открытое первенство по тактическому многоборью «РАТИБОР 2026» В пятницу во Владимирской области ожидается до +20°С Новости Владимирской области за 10 сентября 2026 года Задержаны участники двух преступных групп, организовавших на территории Владимира незаконный канал миграции «Владимирские львицы» стали серебряными призёрами международного турнира Территорию перед пунктом полиции на улице Балакирева приводят в порядок Региональная «Галерея славы» пополнилась новыми именами
смотреть все
mob_banner1