Во Владимире задержали четверых закладчиков наркотиков

Во Владимире задержали четверых закладчиков наркотиков

Владимирские полицейские задержали четверых подозреваемых в незаконном обороте наркотиков. По информации оперативников, жители Вологодской области, 39 и 47 лет, и Ярославской области, 20 и 23 лет, приехали в областной центр для организации «тайников-закладок» с запрещенными веществами.

В мобильных телефонах задержанных сотрудники полиции нашли фотографии участков местности, на одном из которых изъяли сверток с наркотическим веществом синтетического происхождения. 

— Также в ходе досмотра обнаружены 25 полимерных пакетов с аналогичным содержимым. Общая масса изъятых из незаконного оборота наркотиков превысила 28,5 грамма, — сообщили в пресс-службе полиции.
PMwanHIc-LY-800x600.jpg

Возбуждены уголовные дела, мужчины под стражей. Устанавливаются каналы приобретения веществ, проводится проверка.



Другие новости
Водоканал Мурома добавит в трубопровод хлор для обеззараживания воды В Покрове во время пожара погибли пенсионеры Дневной выпуск новостей Владимирской области за 9 апреля 2026 года СК завел уголовное дело по факту массового отравления жителей в Муроме Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о развитии ездового спорта во Владимирской области  К 81-й годовщине Победы готовят патриотические акции «Эстафета памяти», «Мир поколений: история в лицах» На вокзале в Гусь-Хрустальном монтируют «умную остановку» Роспотребнадзор обнаружил норовирус в водопроводе в Муроме Роспотребнадзор начал эпидрасследование по факту обращения за медицинской помощью с признаками острой кишечной инфекции в округе Муром Полиция призывает граждан позаботиться о сохранности личного велотранспорта Владимирская область направила гуманитарную помощь в Республику Дагестан ДСУ-3 приступило к капремонту улиц Свердлова и Прибрежной в Киржаче Столетнее дерево, украшающее центр Владимира, может рухнуть Во Владимире проходит Всероссийский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки Светланы Хоркиной В четверг во Владимирской области ожидается дождь Новости Владимирской области за 8 апреля 2026 года Представители двух африканских стран приехали во Владимирскую область перенять опыт и внедрить его у себя на родине Во Владимире подвели итоги 34 муниципального конкурса «Педагог года» В Судогде прокурор направил в суд уголовное дело о массовом ДТП, в котором погиб пассажир одного из автомобилей 33-летняя женщина погибла в результате пожара в Александрове
смотреть все
mob_banner1