Во Владимире задержали четверых закладчиков наркотиков

Во Владимире задержали четверых закладчиков наркотиков

Владимирские полицейские задержали четверых подозреваемых в незаконном обороте наркотиков. По информации оперативников, жители Вологодской области, 39 и 47 лет, и Ярославской области, 20 и 23 лет, приехали в областной центр для организации «тайников-закладок» с запрещенными веществами.

В мобильных телефонах задержанных сотрудники полиции нашли фотографии участков местности, на одном из которых изъяли сверток с наркотическим веществом синтетического происхождения. 

— Также в ходе досмотра обнаружены 25 полимерных пакетов с аналогичным содержимым. Общая масса изъятых из незаконного оборота наркотиков превысила 28,5 грамма, — сообщили в пресс-службе полиции.
PMwanHIc-LY-800x600.jpg

Возбуждены уголовные дела, мужчины под стражей. Устанавливаются каналы приобретения веществ, проводится проверка.



Другие новости
В пятницу во Владимирской области ожидается до +5°С Видеобращение записали жители микрорайона Заклязьменский во Владимире по поводу закрытия ФАПа Жители Владимира пожаловались на сбои в работе информационных табло на остановках и графики работы общественного транспорта Жители Собинского округа спрашивают, какие работы идут в зданиях Лакинской мануфактуры В Петушках могут реконструировать мемориал героям Великой Отечественной войны в рамках работ на Советской площади Подрядчики подвели с ремонтом поликлиники в Карабаново и больницей в Киржаче У онкобольных и больных диабетом есть вопросы по лекарственному обеспечению Адресные вопросы по благоустройству и ремонту РЖД готовится к строительству новой платформы и эскалатора на вокзале во Владимире Глава региона ответил, почему растут тарифы на услуги ЖКХ Губернатор Александр Авдеев рассказал, что делают власти для обеспечения безопасности жителей при угрозе атаки БПЛА Во Владимире прошёл форум «Благодарная Россия» В День народного единства Губернатор Александр Авдеев вручил памятные медали добровольцам Владимирская область укрепляет промышленный потенциал Автор обновленной иконы над Золотыми воротами рассказал об особенностях ее создания Дневной выпуск новостей Владимирской области за 5 ноября 2026 года Во Владимире на зиму заготовили 50 тонн жидких реагентов и почти 40 тысяч тонн песко-соляной смеси Золотые и серебряные медали завоевали владимирские специалисты на национальном чемпионате «Абилимпикс» Четыре двора и проезда дополнительно попали в программу «Благодвор» за счет экономии на торгах Врач Алипов развеял миф о влиянии коротких видео на когнитивные функции
смотреть все
mob_banner1