Во Владимире вандалы разбили областную Галерею славы

Во Владимире вандалы разбили областную Галерею славы

Во Владимире неизвестные накануне повредили Галерею славы у «Белого дома». Как сообщает на своей странице в соцсети Вконтакте житель города Михаил Мойсеянчик, пострадали два портрета: коллектива из Гороховца и Надира Магомедова, профессора кафедры физического воспитания и спорта Владимирского государственного университета имени А.Г. и Н.Г. Столетовых.

Всего в Галерею славы по итогам 2019 года занесены 17 организаций и предприятий Владимирской области, а также 23 специалиста в различных отраслях экономики и социальной сферы.

Новость дополняется. 




Другие новости
На пенсию проводили командира отделения 2-й пожарно-спасательной части МЧС России Рената Асварова На региональном этапе Всероссийской ярмарки трудоустройства для каждого соискателя составят индивидуальный карьерный маршрут В гостиницы и дома отдыха теперь можно заселиться через «Госуслуги» В Коврове прошел традиционный региональный фестиваль ГТО В пятницу во Владимирской области ожидается до +16 °С Новости Владимирской области за 2 апреля 2026 года Во Владимирской области стартовал Всероссийский опрос работодателей для формирования семилетнего кадрового прогноза Дорогу на ДТЮ после моста сузили до двух полос из-за ремонта ливневой канализации Во Владимире разработали эскиз нового мемориала, посвященного героям За три года Государственный фонд «Защитники Отечества» создал комплексную систему поддержки ветеранов СВО Во Владимирской области количество вакансий превышает число соискателей в 7 раз 4 автобуса-гармошки для Владимира закупят к августу Александр Авдеев с рабочей группой посетил основные точки Владимира, где запланированы ремонтные работы Дневной выпуск новостей Владимирской области за 2 апреля 2026 года 15 лет лишения свободы и штраф до миллиона рублей грозит жителю Вязников за госизмену Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о безопасности в интернете, поддержке семей с детьми и миграционном законодательстве Жители Владимира в почтовых ящиках находят «фейковые» квитанции с требованием срочно провести поверку счетчиков Владимирская область вновь готовится стать частью международной акции «Сад памяти» Пожарно-тактические учения прошли в гимназии № 35 Столичный подрядчик проведет капремонт в школе № 33 во Владимире
смотреть все
mob_banner1