Во Владимире в пожаре пострадал человек

Во Владимире в пожаре пострадал человек

В восемь часов утра 20 сентября в МЧС России по Владимирской области поступило сообщение о пожаре в многоквартирном доме. На место, в жилую многоэтажку на улице Куйбышева, 58, выехали четыре спасателя. Как сообщают в пресс-службе управления, площадь пожара составила всего 0,5 кв.м., но и этого хватило, чтобы пострадала женщина. Что стало причиной пожара – предстоит выяснить.

Между тем, главное управление МЧС России по Владимирской области вновь напоминает жителям региона о необходимости соблюдения правил пожарной безопасности! В случае необходимости необходимо обратиться на телефон доверия 8(4922) 39-99-99. Телефоны спасения:«01» или «101».




Другие новости
Среда будет малооблачной и до +15°С Новости Владимирской области за 6 октября 2026 года В владимирском «Кванториуме» сотни школьников со всего региона выбрали будущую профессию Семья Колесниковых собирает с одного дерева 25-30 килограммов яблок В мэрии Владимира оценили готовность предприятий ЖКХ к зимнему сезону Во Владимире побывал председатель организации по патриотическому воспитанию молодежи «НАСЛЕДИЕ» Виталий Шереметьев Многодетная мама из Вязниковского округа благодаря господдержке открыла собственную керамическую мастерскую Во Владимире учат говорить с городом на языке колоколов В Александрове курьер из Подмосковья выманил у семьи 540 тысяч рублей В Патриаршем саду появился «Мост дружбы» Дневной выпуск новостей Владимирской области за 6 октября 2026 года Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о развитии Кадетского корпуса имени Д. М. Пожарского 9 октября пройдёт комплексная проверка системы оповещения населения Во Владимирской области прошла масштабная просветительская акция «Спортивный диктант 2026» Майские праздники предложили сделать непрерывными По субботам будет работать пункт вакцинации в ТЦ «Восток‑1» Пять человек эвакуировали с пожара в двухэтажном доме в Киржаче Водитель мотоцикла попал в больницу после неудачного обгона на трассе в Камешковском округе Во Владимирской области по нацпроекту «Инфраструктура для жизни» обновили 4,6 км дороги Павловское – Эсино – Красный Маяк – Андреево – Тюрмеровка Во Владимире стартовал форум «Безопасный регион»
смотреть все
mob_banner1