Во Владимире уже три года ищут пропавшую женщину

Во Владимире уже три года ищут пропавшую женщину

Во Владимире пропала Денисова Наталья Сергеевна 1976 года рождения (44 года).

С 11 марта 2018 года ее местонахождение неизвестно.

Приметы: 

  • рост 170 сантиметров;
  • нормального телосложения;
  • волосы светлые;
  • глаза зеленые.

Была одета: 
  • коричневая шуба;
  • черное платье;
  • черные колготки;
  • темно-синие сапоги.

Может находиться в вашем городе! 

Всех располагающих какой-либо информацией просьба сообщить по телефонам: 8-800-700-54-52 или 112.





Другие новости
Во Владимирской области начинается реализация проекта «Муромского индустриального парка» Изменение схемы работы светофоров на перекрестке у областного правительства пошло на пользу автомобилистам Во Владимире сгорел дом и сараи на площади 350 квадратов Владимирская область приняла у себя фестиваль «ДжазМост» Праздник многодетных семей прошел во Владимире в Успенском соборе Этим утром владимирцы отдали дань уважения тем, кто 85 лет назад встал на защиту Родины Волонтеры из Владимира отправляют на фронт беспилотники, которые собирают и программируют сами В Петушинском округе в День многодетной семьи матерям-героиням вручили ключи от новых машин Дневной выпуск новостей Владимирской области за 22 июня 2026 года Владимирская область присоединилась к акции «Огненные картины войны» Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о профилактике и лечении зависимости от алкоголя и наркотиков Во Владимире откроют граффити в честь выдающегося земляка Николая Столетова Жителей Владимирской области призывают сократить поездки на личном транспорте Александровский округ получил шесть автобусов для регулярных маршрутов В Клязьминско-Лухском заказнике высадили около 2 тысяч сосен В Лакинске завершается строительство физкультурно-спортивного комплекса 36 школ планируется отремонтировать в этом году во Владимирской области Более 85% производителей мороженого в РФ относятся к малому и среднему бизнесу Свыше 400 лифтов заменили в домах Владимирской области за счет фонда капремонта В День памяти и скорби владимирцы возложили цветы к мемориалу и зажгли свечи
смотреть все
mob_banner1