Во Владимире таксист сбил девочку на пешеходном переходе

Во Владимире таксист сбил девочку на пешеходном переходе

Вечером 20 января во Владимире рядом с площадью Фрунзе водитель такси сбил 11-летнюю девочку. Школьница начала переходить проезжую часть как только загорелся зеленый сигнал «пешеходного» светофора.

Водитель не затормозил вовремя, но попытался увернуться, однако авто все равно задело ребенка и девочка упала. В ГИБДД «Губернии 33» уточнили, что она направлена на амбулаторное лечение с ушибом голени.

Известно, что водитель такси не был пьян. Сейчас ГИБДД проводит административное расследование, по результатам которого уже станет известно о привлечении таксиста к ответственности.




Другие новости
В пятницу во Владимирской области ожидается до +23°С Новости Владимирской области за 3 сентября 2026 года 15 сентября для посетителей откроют новый планетарий, расположенный в Центральном парке Уличных торговцев овощами и фруктами на улице Егорова во Владимире проверили сразу несколько служб У храма Кирилла и Мефодия в ВлГУ прошел траурный митинг в память о погибших в Беслане В Петушинском округе торжественно открыли отремонтированный участок дороги Костерёво – Аббакумово – Напутново Улов телефонных аферистов за август во Владимирской области превысил 70 млн рублей Владимирская школа по лёгкой атлетике отпраздновала полувековой юбилей В Судогодском округе во второй раз прошел молодежный форум «Молодёжь на селе: поле возможностей» В городской больнице №5 начался набор в школу для будущих родителей Дневной выпуск новостей Владимирской области за 3 сентября 2026 года Сегодня вся Россия отмечает День солидарности в борьбе с терроризмом Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: об адаптации первоклассников к школе и психологической помощи учащимся Ремонт Собинской районной больницы завершен на 80% В Александровском округе идет капремонт дороги Александров – Афанасьево В детских садах стартует проект «Добрые игры» Во Владимирской области трудоустроили 19 специалистов по программе «Земский работник культуры» На Вокзальной разрешили парковаться Жителям Владимира предлагают выбрать лучший из 4 проектов благоустройства Патриотического сквера Стартует второй конкурс памяти мастера фотографии Владимира Чучадеева
смотреть все
mob_banner1