Во Владимире солдат-контрактник украл электрокабель со стройки на Содышке

Во Владимире солдат-контрактник украл электрокабель со стройки на Содышке

Во Владимире осудили военнослужащего по контракту войсковой части 02511 — рядового Кирилла Дорофеева. Вместе со знакомым он украл 147 метров электрокабеля с башенных кранов на стройке ЖК «Содышка».

Преступление военнослужащий совершил в июне 2019 года. Он был в отпуске и вместе со знакомым ночью проник на территорию стройки. Они обесточили электрокабель, ведущий к двум строительным кранам и перерубили их. Всего было похищено 147 метров кабеля. Позже они сдали медь, полученную при обжиге, а вырученные деньги поделили. По данным военного следственного отдела по Владимирскому гарнизону, ООО «Региональная строительная компания» был причинен ущерб на сумму 80925 рублей.

Военнослужащего признали виновным и оштрафовали на 100 тысяч рублей.




Другие новости
Владимирская область стала новым домом для 25-летнего гражданина Нидерландов Губернатор Александр Авдеев посетил с рабочим визитом Меленковский муниципальный округ Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о реализации национального проекта «Семья» и поддержке пожилых людей По программе 30/70 в Покрове благоустроят сквер, а в Гусь-Хрустальном – оборудование для детсадов и школ В Гусь-Хрустальном строят коммуникации к участкам многодетных семей В ОП высказались за пересмотр содержания экзаменационных билетов на знание ПДД Три выпускника Муромского медицинского колледжа начали работу на станции скорой помощи Гусь-Хрустального Пресс-конференция министра образования Владимирской области Светланы Болтуновой Передвижная лаборатория «Владупрадор» ведет диагностику перед приемкой участков дорог после ремонта Мужчина погиб на пожаре в частном доме в поселке Болотский В Коврове сотрудники ГАИ провели масштабный рейд Учитель русского языка и литературы участвует в 37-м Всероссийском конкурсе «Учитель года России» Бронзовые медали Кубка России по ачери-биатлону завоевал спортсмен из Владимирской области Дмитрий Шунин В понедельник во Владимире ожидается переменная облачность В Александрове снесли торговую палатку, мешавшую благоустройству Активисты «Волонтёры Победы» поздравили с Днём окончания Второй мировой войны Шарлыкова Евгения Павловича Юных жителей Владимирской области приглашают к участию в конкурсе рисунка «Медицина глазами детей» В детском корпусе областной библиотеки для детей и молодежи открылся Детский культурно-просветительский центр В Рособрнадзоре рассказали о продолжении обсуждения демоверсий ЕГЭ по русскому Во Владимире торжественно отметили 15-летие Центра управления городскими дорогами
смотреть все
mob_banner1