Во Владимире сгорели сразу десять мусоровозов

Во Владимире сгорели сразу десять мусоровозов

В 04:09 12 августа в МЧС поступило сообщение о пожаре грузовых автомобилей для перевозки мусора по адресу Тракторная, 43, на мусороперегрузочной площадке на территории бывшего ВТЗ. По прибытии было обнаружено горение десяти мусоровозов на общей площади 60 квадратных метров.

 — Пожарные оперативно ликвидировали горение и не дали огню распространиться на другие машины. В результате пожара никто не пострадал, — сообщили в пресс-службе МЧС по Владимирской области.

Дознаватели МЧС совместно с полицией проводят проверку по данному пожару, по итогу которой будет принято решение о передаче материалов дела по подследственности в правоохранительные органы либо об отказе. Предварительная причина — поджог. Пострадавшее имущество принадлежит ООО «УК Чистый Владимир».

В ликвидации последствий принимали участие 24 человек и 7 машин.

IMG_20200812_051719.jpg

IMG_20200812_043611.jpg

IMG_20200812_043615.jpg




Другие новости
Для восьми школ Гусь-Хрустального приобрели наборы для оснащения кабинетов по физике и ИЗО Во Владимире подвели итоги конкурса «Мой бизнес – мои идеи» 250 серебристых карасей выпустили в пруд на Бабушкина во Владимире Во Владимире прошла «Зарядка с чемпионами»  В четверг во Владимирской области ожидается до +14°С Новости Владимирской области за 27 мая 2026 года «Зеленый Марафон» пройдет в этом году в парке «Добросельский» Владимирские волонтёры закрасили надписи на фасадах жилых домов Спасатели МЧС напоминают правила поведения на водоемах 31 мая стартует второй фестиваль-конкурс «Владимир — белокаменная столица» Мэр Гусь-Хрустального Алексей Соколов официально пригласил игроков московского «Спартака» на местный хрустальный завод 250 тысяч рублей за обряд исцеления отдала пожилая женщина мошеннице, которую увидела впервые в жизни Оператор БПЛА войскового звена Анастасия с позывным «Барс» рассказала на «гражданке» обо всех тонкостях нелегкого дела Дневной выпуск новостей Владимирской области за 27 мая 2026 года Во Владимире заложен камень будущего Регионального центра спортивной борьбы имени Героя России Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о проведении ЕГЭ и ОГЭ Во Владимире начали готовить пляжи к купальному сезону В два раза выросло количество обратившихся в медучреждения с укусами клещей На остановках во Владимире поставят еще 12 информационных табло Мотоциклист сбил двух подростков на переходе в центре Владимира
смотреть все
mob_banner1