Во Владимире сгорел мебельный склад

Во Владимире сгорел мебельный склад

Сотрудники МЧС этой ночью тушили крупный пожар в складском помещении мебельного производства на Электрозаводской улице. Сообщение о нём поступило на пульт диспетчера в два часа ночи.

Прибывшие на место спасатели обнаружили, что складское помещение горит по всей площади — 480 квадратных метров, обрушилась кровля. Огонь мог перекинуться на соседний ангар, но пожарные не допустили его распространения. В три часа ночи пожар был локализован, в 03:27 ликвидировано открытое горение.

По данным на 09:30 продолжается проливка. Пострадавших нет. Уже установлено, что пожар был поздно обнаружен и поздно вызвана пожарная охрана.

В сгоревшем помещении хранились деревянные заготовки продукции, что только помогло огню быстро охватить весь ангар. К ликвидации пожара привлекались 35 человек и 12 единиц техники. Предварительная причина пожара — короткое замыкание.




Другие новости
В древнейшем на всем суздальском Ополье селе Кибол завершили первый этап консервации церкви Флора и Лавра Во Владимире на площадке «Милосердие и порядок» проходит региональный чемпионат по оказанию первой доврачебной помощи Долги на полтора миллиона и подготовка к зиме: как владимирские приюты для животных выживают в канун холодов Дневной выпуск новостей Владимирской области за 20 октября 2026 года Последние пять лет во Владимире проводится масштабное благоустройство общественных пространств, улиц, дорог и дворов Михаил Ерешкин и Елена Янина - в числе победителей Всероссийского конкурса наставников Поисковики нашли в Ковровском округе фрагменты обшивки самолета времен ВОВ В ГД рассказали, когда выгоднее брать отпуск в 2027 году Свыше 100 ребят приняли участие в областных соревнованиях по адаптивному туризму «Робинзонада» За неделю в ДТП на дорогах Владимирской области пострадало 54 человека Десятилетняя девочка погибла, выпав из окна своей квартиры во Владимире Во Владимирской области в этом сезоне произошло 6 случаев лесных пожаров на площади почти 5 га Сегодня без воды остались жители 52 домов из-за ремонта сетей водоснабжения во Владимире Руководитель Владимирской полиции посетил детский дом в Камешково Награды традиционного турнира по фехтованию в Коврове завоевали наши спортсмены Во вторник ночью обещают заморозки до -3°С Во Владимире на территории Областного клинического центра экстренной медпомощи открыли памятник Луке Крымскому Новости Владимирской области за 19 октября 2026 года На юго-западе Владимира стартовала приёмка придомовых территорий, отремонтированных по губернаторской программе «Благодвор» В Суздале после полноценной модернизации открылись две модельные библиотеки
смотреть все
mob_banner1