Во Владимире пьяный таксист спровоцировал крупную аварию

Во Владимире пьяный таксист спровоцировал крупную аварию

На въезде во Владимир со стороны Москвы, не далеко от гипермаркета «Лента» вечером 12 июля произошла крупная авария. ДТП спровоцировал пьяный водитель такси.

По предварительной информации ГИБДД, нетрезвый 36-летний таксист выехал на встречку и врезался в автомобиль «Хонда», а затем в пассажирский автобус.

QVn-qnhM4DM.jpg

После этого такси отбросило в ограждение, из него вылетело запасное колесо и повредило автомобиль «Лексус».

За медицинской помощью в результате аварии обратился один человек.




Другие новости
В пятницу во Владимирской области ожидается до +9°С Новости Владимирской области за 23 октября 2025 года Перед строительством Дворца спорта специалисты минприроды проверят грунт на безопасность На Верхней Дуброве к парку, детсаду и школе делают тротуар В ОКБ рассказали, как работает экстренная санавиации Более 4 млн рублей отдала мошенникам пенсионерка из Гусь-Хрустального, чтобы они «спасли» ее сбережения Уголовное дело о мошенничестве в особо крупном размере при ремонте районной больницы заведено в Киржаче Во Владимире в преддверии Дня народного единства в третий раз прошло спортивное мероприятие «Дружные старты» Во Владимире в рамках межрегиональной конференции обсудили новые форматы работы с юными читателями Дневной выпуск новостей Владимирской области за 23 октября 2025 года В Юрьевце на улице Родионовка открыли новый детский сад на 190 детей В Судогодском муниципальном округе начальник женской исправительной колонии обвиняется в получении взятки Владимирские специалисты завершили ремонт детского сада «Белоснежка» в подшефном Кировском Жители посёлков Красная Горбатка и Ставрово столкнулись с новым видом мошенничества Более 9 км дорог в Ковровском районе стали ровными благодаря нацпроекту «Инфраструктура для жизни» OMODA C7: Искусство комфорта внутри высокотехнологичного кроссовера На дорогах Владимирской области обновляют остановки «Сирень Победы» расцветет в Зерновском сквере уже следующей весной Жителей Владимирской области приглашают участвовать в конкурсе инициатив, направленных на сохранение и защиту исторической памяти Награды крупного турнира привезли наши тхэквондисты 
смотреть все
mob_banner1