Во Владимире продавался безакцизный табак для кальяна

Во Владимире продавался безакцизный табак для кальяна

Сотрудниками Владимирской таможни совместно с полицией в торговой точке города Владимира выявлено 324 упаковки табака для кальяна без акцизных марок. Практически вся табачная продукция — иностранного производства: Турция, США.

Vladimir_tabak3.jpg

Предприниматель не предоставил документы, подтверждающие законность ввоза данного товара на территорию страны. Табачная продукция изъята сотрудниками полиции. В данный момент решается вопрос о принятии дальнейших мер в рамках законодательства РФ.




Другие новости
Свыше 166 тысяч жителей Владимирской области привились от гриппа Минсельхоз: российские птицеводческие предприятия обеспечивают внутренний рынок Владимирцам напоминают о необходимости уплаты имущественных налогов до конца месяца В Коврове завершилась масштабная реконструкция мемориального комплекса «Монумент Славы» В Собинском округе отремонтировали участок автодороги Ставрово — Кишлеево   Ночь искусств в государственных учреждениях культуры Владимирской области посетили около 10 тысяч человек Десять ветеранов из Владимирской области приняли участие и завоевали медали в «Кубке Защитников Отечества» в Ярославле В пятницу во Владимирской области ожидается до +5°С Видеобращение записали жители микрорайона Заклязьменский во Владимире по поводу закрытия ФАПа Жители Владимира пожаловались на сбои в работе информационных табло на остановках и графики работы общественного транспорта Жители Собинского округа спрашивают, какие работы идут в зданиях Лакинской мануфактуры В Петушках могут реконструировать мемориал героям Великой Отечественной войны в рамках работ на Советской площади Подрядчики подвели с ремонтом поликлиники в Карабаново и больницей в Киржаче У онкобольных и больных диабетом есть вопросы по лекарственному обеспечению Адресные вопросы по благоустройству и ремонту РЖД готовится к строительству новой платформы и эскалатора на вокзале во Владимире Глава региона ответил, почему растут тарифы на услуги ЖКХ Губернатор Александр Авдеев рассказал, что делают власти для обеспечения безопасности жителей при угрозе атаки БПЛА Во Владимире прошёл форум «Благодарная Россия» В День народного единства Губернатор Александр Авдеев вручил памятные медали добровольцам
смотреть все
mob_banner1