Во Владимире полицейский задержал мужчину, которого разыскивали на федеральном уровне

Во Владимире полицейский задержал мужчину, которого разыскивали на федеральном уровне

Участковый уполномоченный полиции города Владимира Максим Гудованый во время осмотра одной из квартир, жители которой склонны к употреблению алкоголя, заметил неизвестного мужчину и опознал в нем гражданина, находящегося в федеральном розыске.

По информации пресс-службы УМВД по Владимирской области, мужчину доставили в пункт полиции №12 по городу Владимиру и установили, что тот находится в федеральном розыске за уклонение от административного надзора и несоблюдение установленных судом ограничений. 33-летний мужчина был объявлен в федеральный розыск и скрылся от правосудия, переехав во Владимир.

Вдобавок было установлено, что мужчина причастен к краже из магазина во Владимире 13 мая 2020 года. Беглец взят под стражу и передан инициатору розыска.





Другие новости
В «Энергосбыт Волга» провели экскурсию в мир энергетических профессий В селе Черкутино Собинского округа установили памятник Михаилу Сперанскому В Суздале в инклюзивном центре «Радуга» помогают детям с речевыми и физическими особенностями Дневной выпуск новостей Владимирской области за 1 июня 2026 года В загородном лагере «Икар» Владимира стартовала летняя смена Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»:о работе социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних В деревне Пестенькино сгорела ферма Во Владимирской области задержан мужчина, который 32 года находился в федеральном розыске по обвинению в убийстве жителя Рязани Теплицу для выращивания конопли в деревенском подвале обнаружили владимирские и киржачские наркополицейские Во Владимирской области ремонтируют дороги к образовательным учреждениям В России разработают ГОСТы на рационы школьного питания Сегодня у 11-классников стартовали экзамены сразу по трем предметам Школьники Владимирской области прошли профориентационный курс «Россия – мои горизонты» С 1 июня семьи с двумя и более детьми будут получать новую ежегодную выплату Хоккеисты «Кристалла» из Мурома выиграли суперфинал турнира «Золотая шайба» В первый день лета владимирцев ждёт +17 В России предложили ввести оплату проезда в транспорте по QR-кодам на остановках Студенты ВлГУ – лидеры России по программированию беспилотных авиационных систем В День защиты детей во Владимире состоится премьера музыкальной постановки по мотивам мультфильма «По следам бременских музыкантов» Муромские пожарные в очередной раз победили в областном смотре-конкурсе «Лучшее звено газодымозащитной службы»
смотреть все
mob_banner1