Во Владимире осудили женщину, которая оскорбила и избила полицейского

Во Владимире осудили женщину, которая оскорбила и избила полицейского

Октябрьский районный суд Владимирской области вынес приговор 29-летней жительнице Владимира. Ее обвиняли в применении насилия и публичном оскорблении представителя власти.

По информации СУ СК, 14 декабря 2019 года стажер студии красоты отмечала новогодний корпоратив с коллективом. Во время вечера пьяная женщина возмутилась качеством обслуживания и отказалась платить. Администратор заведения вызвала полицию.

 — При появлении полицейских женщина не успокоилась, более того, продолжая противоправное поведение, нанесла представителю власти удары ногами и руками, а также высказала оскорбительные слова и выражения, используя нецензурную брань, — сообщили в СУ СК.

На следствии она признала вину в содеянном. Суд учел, что на воспитании женщины находится малолетний ребенок. Суд назначил ей штраф в 20 тысяч рублей.





Другие новости
Яркая вспышка в небе сегодня ночью удивила жителей Владимирской области Фестиваль «Вера. Надежда. Любовь» вновь проходит на Суздальской земле На территории Владимирского юридического института ФСИН России провели военно-патриотическую игру «Звезда Победы» В школе №36 Владимира открыли мемориальную доску в память о Валентине Борисовиче Ижедерове Во Владимире подвели итоги первой региональной премии «Женщина в промышленности» Александр Авдеев посетил производство в Киржаче, где изготавливают белковые добавки к кормам на основе метана Перспективы промышленного развития Владимирской области оценил первый вице-премьер России Денис Мантуров Дневной выпуск новостей Владимирской области за 27 октября 2025 года Три человека пострадали в столкновении «Лады» и «Ниссана» в Юрьев-Польском районе Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о вакцинации от гриппа На дорогах Владимирской области 16 передвижных камер будут фиксировать нарушения ПДД Из Владимирской области в зону СВО отправили 8 автомобилей повышенной проходимости В частном секторе и спальных районах Владимира убирают незаконные завалы мусора На портале «Госуслуги» теперь можно оформить налоговый вычет Пенсии и пособия придут накануне праздников Предприятия Владимирской области испробовали беспилотные технологии укладки асфальта Сотрудники МЧС спасли человека из горящего дома в поселке Золотково ДСУ-3 расширяет дорогу к деревням Хрястово и Угор в Собинском округе Во Владимире продолжается ремонт памятника Князю Владимиру в парке Пушкина Юная самбистка из Карабаново – победитель Кубка пяти морей! 
смотреть все
mob_banner1