Во Владимире на семь лет осудили сутенера, который организовал притон и угонял машины

Во Владимире на семь лет осудили сутенера, который организовал притон и угонял машины

Во Владимире осудили местного жителя, который содержал притон. Мужчина организовал преступную группу, члены которой искали молодых девушек и заставляли их заниматься проституцией.

Осужденному Антону Т. 42 года. Он создал преступную группировку еще в 2007 году. В ее состав входили девять человек, которые за три года вовлекли в занятие проституцией 19 девушек, трое из которых были несовершеннолетними. В 2010 году деятельность группировки пресекли полицейские.

Во Владимирском областном суде уточнили, что преступники выбирали девушек, которые находились в трудном положении и были практически без денег и жилья.

— Для привлечения и удержания девушек в преступном сообществе его организатор и участники использовали обещания высоких заработков, жилья в областном центре, уговоры и моральное давление, если это не помогало — насилие и угрозы его применения в отношении девушек и их близких, угрозы распространения порочащих девушек сведений, — сообщила пресс-служба суда.

Чтобы избежать наказания, в 2009 году обвиняемый через другого члена группировки дал взятку сотруднику милиции в размере 73 тысяч рублей, а также подарил ему нарды. А в 2010 году сутенер вместе с сообщником угнал машину и бросил ее во дворах. 

За все преступления владимирца приговорили к семи годам лишения свободы в колонии строгого режима.




Другие новости
В Суздальском округе высадили 3500 сосен в честь героев Святослав Аладышев стал победителем Всероссийской олимпиады школьников по экологии В Ковровском округе открылась обновлённая библиотека Владимирские дошкольники завоевали серебро на всероссийском конкурсе «Инженерные кадры России» Владимирские гимнасты завоевали награды международного турнира в Баку В субботу во Владимирской области ожидается до +27°С Новости Владимирской области за 22 мая 2026 года Во Владимире пройдёт областной фестиваль уличной культуры «Короли улиц» Более 40 ветеранов СВО трудоустроил Кадровый центр «Работа России» Владимирской области с начала года Владимирский лесхоз получил новую технику для лесохозяйственных работ и тушения лесных пожаров Южная часть Коврова обретает новый облик Владимирский институт развития образования им. Новиковой организовал большую выставку учреждений среднего профобразования Власти Владимира отправились изучать белгородский опыт Муромские чиновники и волонтеры провели очистку реки Илевна Дневной выпуск новостей Владимирской области за 22 мая 2026 года Во Владимире заканчивается благоустройство сквера на улице Горького Во Владимирской области планируют возродить неработающие предприятия Во Владимире выбрали проект памятника участникам СВО Набережная реки Большой Липни может появиться в Костерево В «Энергосбыт Волга» выявили новые случаи самовольного подключения к электросетям
смотреть все
mob_banner1