Во Владимире на семь лет осудили сутенера, который организовал притон и угонял машины

Во Владимире на семь лет осудили сутенера, который организовал притон и угонял машины

Во Владимире осудили местного жителя, который содержал притон. Мужчина организовал преступную группу, члены которой искали молодых девушек и заставляли их заниматься проституцией.

Осужденному Антону Т. 42 года. Он создал преступную группировку еще в 2007 году. В ее состав входили девять человек, которые за три года вовлекли в занятие проституцией 19 девушек, трое из которых были несовершеннолетними. В 2010 году деятельность группировки пресекли полицейские.

Во Владимирском областном суде уточнили, что преступники выбирали девушек, которые находились в трудном положении и были практически без денег и жилья.

— Для привлечения и удержания девушек в преступном сообществе его организатор и участники использовали обещания высоких заработков, жилья в областном центре, уговоры и моральное давление, если это не помогало — насилие и угрозы его применения в отношении девушек и их близких, угрозы распространения порочащих девушек сведений, — сообщила пресс-служба суда.

Чтобы избежать наказания, в 2009 году обвиняемый через другого члена группировки дал взятку сотруднику милиции в размере 73 тысяч рублей, а также подарил ему нарды. А в 2010 году сутенер вместе с сообщником угнал машину и бросил ее во дворах. 

За все преступления владимирца приговорили к семи годам лишения свободы в колонии строгого режима.




Другие новости
В четверг во Владимирской области ожидается до +23°С Новости Владимирской области за 17 сентября 2025 года Следком возбудил уголовное дело по факту смертельного ДТП по дороге в Радужный В Коврове на месте снесенных старых корпусов школы № 17 появится автогородок и спортивные площадки Жители улицы Егорова во Владимире жалуются на рынок под окнами Александр Авдеев встретился с представителями КТОСов 8 активистов от Владимирской области отправились в Нижний Новгород на Всемирный фестиваль молодёжи Крупный пожар сегодня ночью произошел в центре Владимира Два человека погибли в ДТП в Судогодском районе Во Владимирской области продолжается уборка урожая Из Владимирской области машину с самым необходимым отправили на запорожское направление нашим разведчикам Дневной выпуск новостей Владимирской области за 17 сентября 2025 года В горах Сочи на высоте двух тысяч метров спасли владимирскую туристку Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о борьбе с телефонными и интернет-мошенниками Со скидкой в 8 рублей можно проехаться на 348 городских и пригородных маршрутах Во Владимирской области на 44% выросла заболеваемость ОРВИ После обращения жителей в Сновицах сделают тротуар и ограничители для транспорта Еще один мурал создают на улице Маяковского в Петушках Муниципальный перевозчик решил взять на обслуживание маршрут № 28 Лавочки с клумбами-кашпо поставили на проспекте Строителей во Владимире
смотреть все
mob_banner1