Во Владимире на семь лет осудили сутенера, который организовал притон и угонял машины

Во Владимире на семь лет осудили сутенера, который организовал притон и угонял машины

Во Владимире осудили местного жителя, который содержал притон. Мужчина организовал преступную группу, члены которой искали молодых девушек и заставляли их заниматься проституцией.

Осужденному Антону Т. 42 года. Он создал преступную группировку еще в 2007 году. В ее состав входили девять человек, которые за три года вовлекли в занятие проституцией 19 девушек, трое из которых были несовершеннолетними. В 2010 году деятельность группировки пресекли полицейские.

Во Владимирском областном суде уточнили, что преступники выбирали девушек, которые находились в трудном положении и были практически без денег и жилья.

— Для привлечения и удержания девушек в преступном сообществе его организатор и участники использовали обещания высоких заработков, жилья в областном центре, уговоры и моральное давление, если это не помогало — насилие и угрозы его применения в отношении девушек и их близких, угрозы распространения порочащих девушек сведений, — сообщила пресс-служба суда.

Чтобы избежать наказания, в 2009 году обвиняемый через другого члена группировки дал взятку сотруднику милиции в размере 73 тысяч рублей, а также подарил ему нарды. А в 2010 году сутенер вместе с сообщником угнал машину и бросил ее во дворах. 

За все преступления владимирца приговорили к семи годам лишения свободы в колонии строгого режима.




Другие новости
Во Владимире прошел 10-й юбилейный фестиваль народных традиций, отечественных видов спорта и боевых искусств «Богатырская битва» Во вторник во Владимирской области ожидается до +25°С Новости Владимирской области за 22 июня 2026 года Делегация владимирских и ивановских депутатов отправилась в лагерь «Олимп» В правительстве объяснили, почему владимирские автомобилисты столкнулись с дефицитом бензина Во Владимирской области начинается реализация проекта «Муромского индустриального парка» Изменение схемы работы светофоров на перекрестке у областного правительства пошло на пользу автомобилистам Во Владимире сгорел дом и сараи на площади 350 квадратов Владимирская область приняла у себя фестиваль «ДжазМост» Праздник многодетных семей прошел во Владимире в Успенском соборе Этим утром владимирцы отдали дань уважения тем, кто 85 лет назад встал на защиту Родины Волонтеры из Владимира отправляют на фронт беспилотники, которые собирают и программируют сами В Петушинском округе в День многодетной семьи матерям-героиням вручили ключи от новых машин Дневной выпуск новостей Владимирской области за 22 июня 2026 года Владимирская область присоединилась к акции «Огненные картины войны» Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о профилактике и лечении зависимости от алкоголя и наркотиков Во Владимире откроют граффити в честь выдающегося земляка Николая Столетова Жителей Владимирской области призывают сократить поездки на личном транспорте Александровский округ получил шесть автобусов для регулярных маршрутов В Клязьминско-Лухском заказнике высадили около 2 тысяч сосен
смотреть все
mob_banner1