Во Владимире на пожаре спасли четверых человек

Во Владимире на пожаре спасли четверых человек

В 06:10 26 февраля 2021 года в МЧС по Владимирской области поступило сообщение о пожаре в частном жилом доме #14 по улице Большие Ременники во Владимире. Пожарно-спасательные подразделения оперативно выехали на место.

- На момент прибытия к месту пожара наблюдалось задымление. Пожарные оперативно ликвидировали пожар на площади 2 кв. м, - сказано в сообщении ведомства. 

Пожарные эвакуировали 4 человек, в результате происшествия никто не пострадал.

К ликвидации пожара привлекались 4 единицы техники, 13 человек личного состава. 

utochnennaya-informaciya-po-pozharu-g-vladimir-ul-bolshie-remenniki-d-14_1614311720291577846__2000x2000.jpg

Дознаватели МЧС России устанавливают причину пожара.

Другие новости
В РФ выросло число желающих получить среднее профессиональное образование Активисты движения «Масксети-33» передали партию спецснаряжения в зону СВО В Гороховце монтируют хоккейную коробку для круглогодичных спортивных занятий Явка на выборах во Владимирской области превысила 46% В этом сезоне в полосе отвода областных дорог от борщевика Сосновского и амброзии трехраздельной обработано более 600 га Владимирская область присоединится к всероссийской акции «Дни белых журавлей» EVOLUTE — БРЕНД №1 НА РЫНКЕ МОДЕЛЕЙ НА НОВЫХ ИСТОЧНИКАХ ЭНЕРГИИ В АВГУСТЕ 2026 ГОДА Владимирские спортсмены завоевали награды на XVIII Всероссийских юношеских играх боевых искусств Председатель Владимирской областной избирательной комиссии Вадим Минаев озвучил предварительные итоги выборов В понедельник во Владимире будет тепло, но облачно Ветераны спецоперации из Владимирской области завоевали награды «Кубка Мужества» В терапевтическую службу Центральной поликлиники Владимира пришёл новый врач-терапевт Стартовал приём заявок на участие в Форуме-фестивале «Вера. Надежда. Любовь» во Владимирской области Борьба с пропагандой наркотиков во Владимирской области продолжается Яна Лантратова рассказала, какие меры поддержки доступны только для селян Во Владимирской области специалисты МЧС России на практике отрабатывали авиационно-спасательные технологии Подведены итоги первого этапа межведомственной комплексной оперативно-профилактической операции «Мак-2026» Во Владимирской области пятимесячный ребёнок госпитализирован после укуса клеща в веко Явка избирателей - свыше 33% Золотой юбилей отметили в Ковровском отделе ЗАГС
смотреть все
mob_banner1