Во Владимире на пожаре спасли четверых человек

Во Владимире на пожаре спасли четверых человек

В 06:10 26 февраля 2021 года в МЧС по Владимирской области поступило сообщение о пожаре в частном жилом доме #14 по улице Большие Ременники во Владимире. Пожарно-спасательные подразделения оперативно выехали на место.

- На момент прибытия к месту пожара наблюдалось задымление. Пожарные оперативно ликвидировали пожар на площади 2 кв. м, - сказано в сообщении ведомства. 

Пожарные эвакуировали 4 человек, в результате происшествия никто не пострадал.

К ликвидации пожара привлекались 4 единицы техники, 13 человек личного состава. 

utochnennaya-informaciya-po-pozharu-g-vladimir-ul-bolshie-remenniki-d-14_1614311720291577846__2000x2000.jpg

Дознаватели МЧС России устанавливают причину пожара.




Другие новости
В пятницу во Владимирской области ожидается до +3°С Новости Владимирской области за 20 ноября 2025 года Новый мост через Клязьму и реконструкцию аэропорта обсудили на пресс-конференции министра транспорта и дорожного хозяйства Роботы-телеинспекторы вышли на обследование муромских канализаций Для людей с ограничениями по здоровью и физической активности во Владимире открылся уникальный центр Подопечные благотворительного фонда «Дар жизни» в Суздале ответили на вопросы викторины от «Энергосбыт Волга» Сразу четыре образовательных организации Владимира стали обладателями награды «Знак качества» «Ростелеком» предложил отраслевой стандарт работы с вузами Во Всемирный день ребенка ассоциация юристов России проводит бесплатные консультации Глава региона Александр Авдеев встретился с тренерами и спортсменами по самбо и борьбе Дневной выпуск новостей Владимирской области за 20 ноября 2025 года Во Владимире высаживают липы вместо тех, что были уничтожены златкой Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о работе управления Россельхозцентра и задачах на следующий год Во Владимире заменили 7 фонарных опор на улице Стрелецкой «Карта жителя региона» появится в следующем году во Владимирской области В Радужном завершилось благоустройство Торговой площади Жители Владимирской области направили еще 20 тонн гумгруза в Белгородчину Прокуратура требует освободить Дмитрия Наумова от занимаемой должности главы города В поселке Вяткино Судогодского округа завершили строительство дороги Житель Меленковского округа задолжал 800 тысяч по коммуналке и чуть не лишился квартиры
смотреть все
mob_banner1