Во Владимире мужчина убил жену. Ранее он неоднократно ее избивал

Во Владимире мужчина убил жену. Ранее он неоднократно ее избивал

В микрорайоне Лесной во Владимире произошло убийство. Ночью 15 июля пьяный местный житель лишил жизни свою жену.

В Следственном комитете уточнили, что супруги конфликтовали несколько лет. Муж часто бил жену, она не раз обращалась в полицию, но это никак не повлияло на поведение владимирца, несмотря на то, что его даже привлекали к уголовной ответственности.

— Не имея постоянной работы, злоупотребляя алкоголем, он продолжал проявлять агрессию к жене, что привело к трагическим последствиям, — добавили в Следственном комитете.

У погибшей женщины осталась 20-летняя дочь от первого брака, а также 17-летний сын. Убийце грозит лишение свободы на срок до двадцати лет.




Другие новости
В среду во Владимирской области ожидается до +30°С Новости Владимирской области за 9 июня 2026 года Владимирская природоохранная прокуратура завела уголовное дело о порче земли вокруг крупнейшего мусорного полигона региона Виноделы и фермеры представят свою продукцию на ярмарке от Роскачества Турпоток во Владимирскую область вырос на 10%, причем число иностранных гостей увеличилось более чем вдвое В городе Струнино завершили капитальный ремонт кровли многоквартирного дома На улице Кирова во Владимире рядом с детской площадкой рухнуло дерево Владимирская область участвует в международной выставке «Электрооборудование. Светотехника. Автоматизация зданий и сооружений» В Кольчугино юные мотоциклисты под присмотром опытных инструкторов учатся правильно ездить по мототрассе Женщину, совершившую серию краж из сетевых магазинов, задержали на месте преступления во Владимире Дневной выпуск новостей Владимирской области за 9 июня 2026 года Во Владимире проверяют безопасность каруселей, батутов и других аттракционов Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: летний отдых и подготовка к новому учебному году Дорожная служба Владимира продолжает приводить в порядок городские дороги Задержан организатор незаконного скотомогильника на деревенском поле в Александровском округе Во Владимирской области за неделю в ДТП погибли 8 человек В ГД считают, что водительские права надо вводить на все электровелосипеды В Киржаче возводят умную спортивную площадку Любительские творческие коллективы Владимирской области получат финансовую поддержку из областного бюджета Реализация проекта «Земля для туризма» на территории Владимирской области
смотреть все
mob_banner1