Во Владимире мужчина убил жену. Ранее он неоднократно ее избивал

Во Владимире мужчина убил жену. Ранее он неоднократно ее избивал

В микрорайоне Лесной во Владимире произошло убийство. Ночью 15 июля пьяный местный житель лишил жизни свою жену.

В Следственном комитете уточнили, что супруги конфликтовали несколько лет. Муж часто бил жену, она не раз обращалась в полицию, но это никак не повлияло на поведение владимирца, несмотря на то, что его даже привлекали к уголовной ответственности.

— Не имея постоянной работы, злоупотребляя алкоголем, он продолжал проявлять агрессию к жене, что привело к трагическим последствиям, — добавили в Следственном комитете.

У погибшей женщины осталась 20-летняя дочь от первого брака, а также 17-летний сын. Убийце грозит лишение свободы на срок до двадцати лет.

Другие новости
ДСУ-3 приступило к ремонту 6-километрового участка дороги от поворота на Лемешки до посёлка Сокол Жителей Владимира предупреждают: в домовых чатах и комментариях активизировались провокаторы Награды чемпионата России по ЗД стрельбе из лука завоевали спортсмены Владимирской области В понедельник дождь и 20°С В Кольчугино прокуратура требует от управляющих компаний оборудовать многоквартирные дома регуляторами температуры горячего водоснабжения Соцфонд увеличит пенсии работающих пенсионеров с 1 августа Владимирская область вошла в топ-3 рейтинга регионов России по программе догазификации Завершился ремонт участка дороги Красная Горбатка – Копнино — Новый Быт — Ильинское в Селивановском округе Владимирская область проведет ремонт в больнице Кировского Филиал «Владимирэнерго» модернизирует распределительные сети в 11 округах Владимирской области В Петушках обновляют коммунальную инфраструктуру 200 владимирских пенсионеров, у которых родились дети, получили прибавку к пенсии Специалисты Роспотребнадзора проверили около 400 партий овощей и фруктов Во Владимирской области продолжается приём заявлений в колледжи и вузы В Киржачском округе меняют светильники и электропровода уличного освещения Заселение в гостиницы России теперь возможно с помощью мессенджера MAX Во Владимирской области выпустят первую Книгу Памяти о земляках, погибших в зоне СВО В Суздале стартовал конкурс на лучший цветник в палисадниках Серебро летней Универсиады по дзюдо отправилось в Ковров В воскресенье во Владимире пасмурно и до +18
смотреть все
mob_banner1