Во Владимире мужчина убил жену. Ранее он неоднократно ее избивал

Во Владимире мужчина убил жену. Ранее он неоднократно ее избивал

В микрорайоне Лесной во Владимире произошло убийство. Ночью 15 июля пьяный местный житель лишил жизни свою жену.

В Следственном комитете уточнили, что супруги конфликтовали несколько лет. Муж часто бил жену, она не раз обращалась в полицию, но это никак не повлияло на поведение владимирца, несмотря на то, что его даже привлекали к уголовной ответственности.

— Не имея постоянной работы, злоупотребляя алкоголем, он продолжал проявлять агрессию к жене, что привело к трагическим последствиям, — добавили в Следственном комитете.

У погибшей женщины осталась 20-летняя дочь от первого брака, а также 17-летний сын. Убийце грозит лишение свободы на срок до двадцати лет.

Другие новости
В пятницу во Владимирской области ожидается до +20°С Новости Владимирской области за 10 сентября 2026 года Задержаны участники двух преступных групп, организовавших на территории Владимира незаконный канал миграции «Владимирские львицы» стали серебряными призёрами международного турнира Территорию перед пунктом полиции на улице Балакирева приводят в порядок Региональная «Галерея славы» пополнилась новыми именами Более тысячи жителей области ежегодно подписывают соцконтракт и получают деньги на развитие бизнеса 11 творческих студий работают в новом Доме культуры поселка Галицы Гороховецкого округа Во Владимире на все выходные перекроют движение по Суздальскому проспекту в районе дома №8 Дневной выпуск новостей Владимирской области за 10 сентября 2026 года Во Владимирской области более семи тысяч 18-летних ребят планируют впервые проголосовать в этом году Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: как политехнический колледж адаптирует свои программы под требования IT-индустрии Анастасия Липская из Вяткинской школы вошла в ТОП-15 лучших учителей страны Кабацкая гора в Суздале станет благоустроенным туристическим маршрутом В начале ноября россиян ждет сокращенная рабочая неделя Объём экспорта Владимирской области вырос за 2025 год на 12,6% и достиг практически 750 млн долларов В Гусь-Хрустальном в парке «Сказка» ставят ещё две деревянные композиции В Суздальском округе продолжается ремонт 6-километрового участка автодороги Лемешки – Сокол   Во Владимирском областном колледже имени Бородина завершили ремонт Владимирские спортсмены взяли 25 наград на всероссийских соревнованиях по пауэрлифтингу
смотреть все
mob_banner1