Во Владимире из-за пожара на балконе эвакуировали более 60 человек

Во Владимире из-за пожара на балконе эвакуировали более 60 человек

28 мая в 17:24 в МЧС сообщили о пожаре на балконе 8-го этажа. Загорелась квартира в доме №18-А по улице Юбилейная.

DSC_0102.JPG

По информации МЧС, пожарные были на месте в течение трёх минут, к этому времени огонь перешел на квартиру и на балкон этажом выше. Из помещений были выведены 6 человек. Еще 60 эвакуированы. 

IMG_20200528_174137.jpg

В результате пожара никто не пострадал, жильца квартиры, в которой начался пожар, отвели к себе соседи. Наиболее вероятная причина пожара - не потушенный окурок сигареты, попавший на балкон.

Отмечается, что пожар произошел во время «часа пик» на дорогах города, и спасатели столкнулись с проблемой беспрепятственного следования к месту пожара. Были случаи, когда пожарным автомобилям не предоставили преимущество. 

МЧС России призывает владимирцев уступать дорогу спецмашинам, спешащим на помощь, и быть внимательнее к ситуации на дорогах.




Другие новости
В четверг во Владимирской области ожидается до +14 °С Новости Владимирской области за 25 марта 2026 года Во Владимире вручили премии отличившимся работникам сферы культуры Ветерану СВО из Собинского округа помогли найти новую работу Глава городского округа Гусь-Хрустальный отчитался за год работы В Правительстве региона обсудили, как снизить аварийность на дорогах и трассах Владимирской области Во Владимирской области введён режим повышенной готовности на период половодья и лесных пожаров В Доме детского творчества в Коврове благодаря инициативному бюджетированию появилось новое современное оснащение В Областном перинатальном центре открылся кабинет охраны плода Во Владимире завершился десятый слет замещающих семей Во Владимире отремонтируют 23 участка дорог и более 4 км тротуаров Во Владимире в два раза увеличили количество парковок для самокатов Отделение СФР по Владимирской области назначило пенсии досрочно 58 деятелям культуры и творческим работникам Заболеваемость ОРВИ и гриппом во Владимирской области выросла на 14% При оценке нуждаемости семьи декретные выплаты предложили не учитывать Во Владимире поставят памятник пограничникам Сотрудники полиции задержали дебоширов с вокзала во Владимире Ольга Добрынина назначена главным врачом Областной клинической больницы Новая мера поддержки начнет действовать и для участников спецоперации Во Владимире прошла первая тренировка по игре в падел на колясках
смотреть все
mob_banner1