Во Владимире из-за пожара на балконе эвакуировали более 60 человек

Во Владимире из-за пожара на балконе эвакуировали более 60 человек

28 мая в 17:24 в МЧС сообщили о пожаре на балконе 8-го этажа. Загорелась квартира в доме №18-А по улице Юбилейная.

DSC_0102.JPG

По информации МЧС, пожарные были на месте в течение трёх минут, к этому времени огонь перешел на квартиру и на балкон этажом выше. Из помещений были выведены 6 человек. Еще 60 эвакуированы. 

IMG_20200528_174137.jpg

В результате пожара никто не пострадал, жильца квартиры, в которой начался пожар, отвели к себе соседи. Наиболее вероятная причина пожара - не потушенный окурок сигареты, попавший на балкон.

Отмечается, что пожар произошел во время «часа пик» на дорогах города, и спасатели столкнулись с проблемой беспрепятственного следования к месту пожара. Были случаи, когда пожарным автомобилям не предоставили преимущество. 

МЧС России призывает владимирцев уступать дорогу спецмашинам, спешащим на помощь, и быть внимательнее к ситуации на дорогах.




Другие новости
В пятницу во Владимирской области ожидается дождь Во Владимире подвели итоги регионального этапа Всероссийского конкурса «Юные техники и инновационные лидеры» Весь май команда узких специалистов Областной клинической больницы колесит по региону Сотрудники МКУ «Зеленый город» продолжают готовить Владимир к летнему сезону Во Владимир приехали гости из южноафриканской саванны Во Владимире стартовал фестиваль «Меганаука» Во Владимире в разгаре сезон ямочного ремонта Воспитанников образовательных центров Владимира обучают, как вести себя при атаке БПЛА или ракетной опасности Экспозиция «Старый Владимир» с 1 июня приостановит свою работу Дневной выпуск новостей Владимирской области за 14 мая 2026 года Во Владимире на базе колледжа имени Советкина студентов обучают управлять беспилотниками В Муроме трёхлетняя девочка выпала из окна второго этажа вместе с москитной сеткой Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о профилактике и лечении артериальной гипертонии В сквере на Белинского в Коврове заасфальтировали дорожки и поставили фонари Полицейские вернули похищенную медаль участника Великой Отечественной войны Уроки мужества прошли в школах Киржача и Судогды Владимирская природоохранная прокуратура оценит ущерб от разлива мазута в Петушках В ОП предложили ввести выплаты семьям к Международному дню защиты детей ДСУ‑3 завершает строительство водопровода на улице Гастелло в районе будущей дороги В поселке Стёпанцево сгорел жилой дом и хозпостройки
смотреть все
mob_banner1