Во Владимире из-за пожара на балконе эвакуировали более 60 человек

Во Владимире из-за пожара на балконе эвакуировали более 60 человек

28 мая в 17:24 в МЧС сообщили о пожаре на балконе 8-го этажа. Загорелась квартира в доме №18-А по улице Юбилейная.

DSC_0102.JPG

По информации МЧС, пожарные были на месте в течение трёх минут, к этому времени огонь перешел на квартиру и на балкон этажом выше. Из помещений были выведены 6 человек. Еще 60 эвакуированы. 

IMG_20200528_174137.jpg

В результате пожара никто не пострадал, жильца квартиры, в которой начался пожар, отвели к себе соседи. Наиболее вероятная причина пожара - не потушенный окурок сигареты, попавший на балкон.

Отмечается, что пожар произошел во время «часа пик» на дорогах города, и спасатели столкнулись с проблемой беспрепятственного следования к месту пожара. Были случаи, когда пожарным автомобилям не предоставили преимущество. 

МЧС России призывает владимирцев уступать дорогу спецмашинам, спешащим на помощь, и быть внимательнее к ситуации на дорогах.




Другие новости
В четверг во Владимирской области ожидается до -12°С Новости Владимирской области за 21 января 2026 года В Региональном сосудистом центре провели сложную операцию по установке специального протеза в брюшную часть аорты Во Владимире завершен ремонт в старейшем боксёрском клубе на улице Комиссарова В Муроме в общественном транспорте вводят бесконтактную систему оплаты проезда В областном колледже культуры и искусства почти год с успехом показывают спектакль «Это, девушки, война» Частный сектор Владимира постепенно отказывается от помешочного сбора мусора Военный грузовик временно перегородил движение на трассе М-7 в Петушинском округе Во Владимире продолжают высаживать на городские клумбы семена и рассаду цветов, которые будут цвести с весны и до конца лета Во Владимирском отделении соцфонда вручили ключи от автомобилей трём жителям региона Дневной выпуск новостей Владимирской области за 21 января 2026 года С этого года у владимирцев выросли больничные Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о здоровом образе жизни Проекты 28 НКО Владимирской области победили в первом конкурсе Фонда президентских грантов 2026 года Жительницу Владимира будут судить за хищение у пенсионеров почти 2,5 млн рублей За год на дорогах Владимирской области произошло 1832 аварии с погибшими и пострадавшими Более 115 миллионов рублей получил бюджет минлесхоза Владимиркой области в рамках проекта «Сохранение лесов» Свыше 8,1 тысяч жителей Владимирской области переболели ОРВИ и гриппом за неделю Дворник Игорь Смирнов из Петушинского округа сделал из снега серию сказочных персонажей Четыре ветерана СВО из Владимирской области участвуют в федеральной программе профпереподготовки
смотреть все
mob_banner1