Во Владимире двое мошенников пытались сбыть в ломбард фальшивые монеты и дать взятку полицейским

Во Владимире двое мошенников пытались сбыть в ломбард фальшивые монеты и дать взятку полицейским

Двое мужчин, 33-летний житель Челябинской области и 35-летний житель Тамбовского региона промышляли во Владимире мошенничеством. Они предлагали горожанам приобрести у них золотые монеты. Тем, кто соглашался на покупку, подменивали товар, пользуясь обманом и «ловкостью рук».

15 октября мужчины попытались таким же образом сбыть монеты в ломбард, но хозяин обратился в органы полиции.

Задержанных доставили в УМВД по городу Владимиру, где мужчины, желая избежать уголовной ответственности за мошенничество, передали сотруднику полиции три монеты общей стоимостью 90 тысяч рублей.

Полицейский взятку не принял. Подозреваемых взяли под арест. 

В данный момент органами полиции проводятся процессуальные действия, направленные на установление обстоятельств совершенных ими мошеннических действий.



Другие новости
В понедельник во Владимире до +22 и солнечно Завершился Муниципальный этап Всероссийского фестиваля «Ворошиловский стрелок» Студенты ВлГУ провели акцию по уборке семейного захоронения знаменитого владимирского рода Столетовых Завершилась региональная школа вожатых 2026 Ко Дню Победы 8 мая 2026 года во Владимирском планетарии пройдёт творческая мастерская «Полевая почта» «Кубок Защитников Отечества» по длинным нардам прошел в Воронеже В Кольчугино с дровосека требуют более двух млн рублей за вырубку 80 берёз и елей Суздаль встретил ветеранов и детей войны 47 жителей Владимирской области вернулись из особенной поездки в Москву Сотрудники МЧС России и Госавтоинспекции напомнили малышам правила безопасности Во Владимирской области откроют два новых окна МФЦ прямо в почтовых отделениях В Суздале вынесен приговор по уголовному делу о фиктивной постановке на учет 9 иностранцев Чествование юбиляров семейной жизни в отделе ЗАГС города Владимира Перинатальный центр приглашает на День открытых дверей ДК «Молодежи» приглашает на праздничный концерт «1418 дней от выстрела до салюта» В воскресенье без осадков и до +21°С Владимирским подросткам рассказали о правилах использования электросамокатов Стартовал приём заявок на Международную премию #МЫВМЕСТЕ – 2026 В этом году в дорожных работах во Владимирской области будут задействованы 8 асфальтобетонных заводов В Коммунаре планируют благоустройство сквера с беседками и перголой
смотреть все
mob_banner1