Владимирца осудили на четыре года за торговлю наркотиками

Владимирца осудили на четыре года за торговлю наркотиками

Фрунзенский районный суд вынес приговор 25-летнему владимирцу. Его признали виновным в незаконном сбыте наркотических средств.

По информации пресс-службы прокуратуры, в 2019 году обвиняемый стал торговать наркотиками нуждаясь в деньгах. В апреле 2019 года в рамках оперативно-розыскного мероприятия «Проверочная закупка» к подозреваемому обратился другой владимирец с предложением продать наркотики. В тот же день они встретились у театра «Разгуляй», где обвиняемый продал наркотики, а покупатель в этот же день передал покупку сотрудникам полиции.

Обвиняемый признал вину, давал подробные показания, но в суде изменил их и начал отрицать причастность к торговле наркотиками. Суд назначил ему наказание в виде лишения свободы на срок 4 года в исправительной колонии особого режима.




Другие новости
Пожарные потушили горящий микроавтобус на улице Матросова во Владимире Четыре крупных аварии произошло на трассах Владимирской области Владимирцев предупреждают о распространении нового фейкового сообщения За сутки снегосвалка ЦУГД приняла 520 самосвалов с грузом в 11 тысяч кубометров снега На дорогах Владимирской области поставили 20 комплексов фиксации нарушений ПДД Молодые педагоги Владимирской области могут оформить ипотеку Два автобуса столкнулись на Нижней Дуброве  В центральной библиотеке в Александрове начался капремонт В Гусь-Хрустальном муниципальном округе приступили к капремонту трёх школ Следком проводит проверку по факту смерти пожилых супругов в Селивановском районе Церемония принятия присяги прошла в центре профессиональной подготовки управления МВД Владимирской области Бронза первенства ЦФО по тхэквондо ВТФ отправилась во Владимирскую область В четверг во Владимирской области ожидается до -12°С Новости Владимирской области за 28 января 2026 года Состоялось первое в этом году заседание областного парламента, на котором депутаты наметили планы на будущее Больница Красного Креста во Владимире станет флагманским центром оказания экстренной медпомощи Руководителей предприятий-должников привлекли к административной ответственности по заявлениям «Энергосбыт Волга» В ближайшие два дня во Владимирской области уровень снега может доходить до 30 сантиметров В Селивановском округе запустили новый доильно-молочный блок животноводческого комплекса Из Владимирской области «за ленточку» отправили две мобильные бани
смотреть все
mob_banner1