Владимирца обвиняют в краже телефона у охранника электропоезда

Владимирца обвиняют в краже телефона у охранника электропоезда

Следственным отделением Владимирского линейного отдела МВД России на транспорте возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 158 УК РФ (кража). 

Ранее в дежурную часть с заявлением о пропаже мобильного телефона и аксессуаров к нему обратился охранник пригородного электропоезда «Ковров - Владимир».

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий стражи правопорядка установили личность похитившего телефон. Им оказался неработающий 32-летний житель Владимирской области, - сообщает пресс-служба Владимирского ЛО МВД России на транспорте.

Ночью, во время стоянки электропоезда, он проник в вагон и, воспользовавшись сном охранника, похитил находящийся на столике дорогостоящий смартфон и аксессуары к нему. Сумма причиненного имущественного ущерба составила более 5000 рублей. В настоящий момент похищенное возвращено законному владельцу.




Другие новости
На «Госуслугах» запустят сервис мгновенной заморозки онлайн-операций при атаке хакеров Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о профилактике и лечении урологических заболеваний На улице Куйбышева во Владимире установят воркаут-комплекс за победу в областном фитнес-проекте Соглашения по ценам на топливо с независимыми АЗС подписали 15 регионов РФ С пятницы по воскресенье перекроют участок Мира от Почаевской до Большой Нижегородской Светлана Климова из Владимирской области отмечена премией «Россия – мои горизонты» за проект по профориентации школьников За последние 5 лет во Владимирской области ввели в сельхозоборот более 50 тысяч га земли В деревне Марочково сгорел частный дом на площади 300 кв.м. В Кольчугинском округе продолжается капремонт участка автодороги «Юрьев-Польский – Кольчугино» – Золотуха – Красная Гора Более ста маскировочных сетей, панели ДСП и одеяла, невидимые для тепловизора отправили из Владимирской области за ленточку Министерство спорта России запустило мини-приложение в мессенджере MAX В пятницу ясно и до +13°С В Областной филармонии чествовали 500 активистов движения «Активное долголетие» Новости Владимирской области за 1 октября 2026 года Во Владимирской области определены финалисты сезона региональной лиги КВН Владимир станет первым городом в регионе, где систему «Безопасный город» построят на цифровой платформе В Рождественской школе Собинского округа агрокласс успешно работает уже три года В ВИРО им. Л. И. Новикова ко Дню учителя приурочили масштабный педагогический слёт Во Владимире подходят к концу работы по благоустройству смотровой площадки за областной филармонией Сегодня во Владимирской области стартовал «Добровольческий МАХ-патруль»
смотреть все
mob_banner1