Владимирские полицейские задержали преступницу, находившуюся в федеральном розыске

Владимирские полицейские задержали преступницу, находившуюся в федеральном розыске

В конце июля этого года сотрудники полиции задержали жительницу Владимира - ее обвинили в присвоении крупной суммы денег. Во время задержания та садилась на автобус в Москву.

По данным пресс-службы УМВД России по Владимирской области, еще в марте 2018 года в полицию обратился представитель фирмы, которая работала в одной из республик Средней Азии. Бизнесмен заявил о краже миллионов. В ходе проверки было установлено, что фирма заключила договор с жительницей Владимира. Она являлась индивидуальным предпринимателем.  Согласно контракту женщина  выступала как посредник в приобретении сахарного песка. По условиям договора деньги должны были поступить ей на счет после предъявления заказчику контракта с поставщиком. Оформив сделку с предприятием на поставку 134 тонн сахара, женщина отправила документы заказчику - представителю фирмы. В свою очередь он перевел ей 3,5 миллиона рублей. Вместо оплаты товара часть суммы она обналичила, а часть -  перевела на другие счета, после чего на связь выходить перестала.

По данному факту было возбуждено уголовное дело. Подозреваемая скрывалась за пределами Владимирской области и была объявлена в федеральный розыск. 

Расследование уголовного дела продолжается.




Другие новости
Во Владимирской области проходит кинофестиваль «Крымская весна» Во Владимирской области начнут премировать активных педагогов Во Владимире прошло общегородское родительское собрание Во Владимире наградили победителей конкурса «Семейная масленица 2024» В Коврове во время пожара пострадали 2 человека Во Владимире наградили победителей лучших спортсменов и тренеров 33 региона по итогам 2023 года Во вторник во Владимире ожидается до +4 градусов Новости Владимирской области за 18 марта 2024 года В Суздале в эти выходные прошли масленичные гуляния Во Владимире в выборах Президента России приняла участие 100-летняя Зоя Кислякова Во Владимире завершился областной Слет замещающих семей Владимирских автомобилистов просят убрать машины с ряда улиц для уборки снега Во Владимире в дни голосования участки посетили необычные избиратели Министр региональной безопасности Сергей Полузин посетил Владимирский филиал Президентской академии Во Владимирской области основная часть избирателей посетили участки в первый и второй день голосования Владимирская область показала ожидаемые показатели явки на выборах в 2024 году Дневной выпуск новостей Владимирской области за 18 марта 2024 года Две легковушки «Хендай» нарушили правила и спровоцировали ДТП во Владимире Смотрите сегодня в эфире «Губернии 33»: 20 марта в Суздале стартует 29-й Открытый российский фестиваль анимационного кино Ольга Хохлова: «Выборы прошли максимально открыто»
смотреть все
mob_banner1