Владимирец сообщил о взрывном устройстве в самолете, летевшем из Москвы в Италию

Владимирец сообщил о взрывном устройстве в самолете, летевшем из Москвы в Италию

Во Владимирской области вынесен приговор местному жителю Ермоленко Руслану Николаевичу. В феврале 2020 он сообщил о якобы заложенном взрывном устройстве в самолете.

По информации пресс-службы УФСБ по Владимирской области, 3 февраля в 23:30 на номер 112 от Руслана Ермоленко поступило сообщение о заложенном взрывном устройстве в самолете, который вылетел 3 февраля из аэропорта Шереметьево в Италию.

 — В результате ситуационного реагирования установлено, что указанная информация является ложной. Звонивший с ложным сообщением Ермоленко Р.Н., находившийся в состоянии алкогольного опьянения, был задержан. При нем обнаружен сотовый телефон, с которого осуществлен анонимный звонок, — сообщили в УФСБ.

В марте 2020 было возбуждено уголовное дело по статье «заведомо ложное сообщение об акте терроризма». 23 июня Петушинский районный суд признал Ермоленко виновным и назначил наказание в виде штрафа в размере 50 тысяч рублей.





Другие новости
В понедельник во Владимире ожидается +7 На улице Суворова во Владимире устанавливают новые скамейки Семейный МФЦ начал работу в Радужном Дорожные работы в районе ДДюТ продолжаются Три золота завоевали владимирские спортсменки на международном турнире по спортивной аэробике Служба занятости населения Владимирской области разработала сервис «Конструктор профориентационных мероприятий» для работодателей В Покрове завершены работы по благоустройству дворов и ремонту дорог С начала года во Владимирской области произошло 210 пожаров из-за нарушения правил эксплуатации печного отопления В России появятся детские сим-карты с встроенным геотрекером Владимирский врач извлек из бронхов мужчины колпачек от ручки 14-летней давности Во Владимире открылась юбилейная выставка "Сочинение на свободную тему" заслуженного художника Юрия Ткачева Команда из Владимирской области приняла участие во всероссийском слёте проекта «Хранители истории» В Камешковском отделе ЗАГС чествовали золотых юбиляров семейной жизни В поселке Иванищи Гусь- Хрустального района сплели несколько флагов из спанбонда для наших бойцов В СИЗО-3 города Кольчугино открыта мемориальная доска Михаилу Скудину В воскресенье будет прохладно, туманно и без осадков Жители Владимирской области принесли в банки 212 тысяч десятикопеечных монет Во Владимирской области выделили еще 45 млн рублей на субсидии для газификации домов По статистике ГАИ установленные на перекрестках во Владимире ограждения свели к нулю наезды на пешеходов Жители 6 домов в Покрове пожаловались в прокуратуру на отсутствие горячей воды
смотреть все
mob_banner1