Владимирец притворился полицейским, чтобы обокрасть женщину

Владимирец притворился полицейским, чтобы обокрасть женщину

Фрунзенский районный суд вынес приговор 35-летнему владимирцу. Его обвинили в краже.

По информации пресс-службы прокуратуры, в марте 2019 мужчина обратился к ранее незнакомой жительнице Владимира, которая ошибочно приняла его за сотрудника правоохранительных органов. Она попросила его помочь ей с вопросом трудоустройства. Мужчина воспользовался ситуацией, проник в её квартиру, выяснил данные для использования банковских карт.

Затем он вынудил её проследовать в соседнее помещение, а в момент её отсутствия тайно завладел банковской картой и покинул квартиру. После этого он отправился к банкомату и снял с её карты деньги.

Суд принял во внимание личность неоднократно судимого за совершение преступлений против собственности, и назначил ему наказание в виде 3 лет лишения свободы в колонии строгого режима.




Другие новости
Школа № 8 приобрела интерактивную панель за победу в конкурсе лучших школ Прокуратура обнаружила нарушения при выгуле гусей в Суздале ДСУ-3 расчищает полосы отвода в Камешковском районе Житель Мурома вернул долг на сумму 5,5 млн рублей под угрозой потери автомобиля Хозяйка лошадей в Киржаче, по вине которой пострадал ребенок, заплатит штраф и моральную компенсацию Во Владимире семейные команды приняли участие в кулинарном батле Сегодня профессиональный праздник отмечают психологи МЧС В Паустово Вязниковского округа открылся школьный музей «Время памяти» Энергетики восстановили 325 разрытий после ремонта теплосетей во Владимире В «Истоке» в Суздале открылись две морские выставки Шесть наград завоевали владимирские дзюдоисты на Всероссийском турнире В субботу во Владимирской области ожидается дождь со снегом Новости Владимирской области за 21 ноября 2025 года Первый в России. Специалисты НИЯУ МИФИ создали первый отечественный тандемный масс-спектрометр. Ранее судимый 26-летней москвич и 18-летний житель Ярославской области ограбили две владимирские круглосутки Предприниматели со всей страны собрались на бизнес-форуме в Доброграде Жители высоток на Содышке уже 3 года мучаются из-за аварийного состояния лестницы и крутого пандуса MAX станет главным мессенджером для ЖКХ Для старшеклассников ковровской школы № 10 в Заксобрании прошло выездное заседание школы юного законотворца Участники кадрового проекта «Герои-33» начали второй этап стажировки в государственных и муниципальных организациях Владимирской области
смотреть все
mob_banner1