Видео: во Владимире на Егорова прорвало трубу с горячей водой

Видео: во Владимире на Егорова прорвало трубу с горячей водой

13 января во дворе пятиэтажного дома по улице Егорова во Владимире прорвало трубу с горячей водой.

Авария произошла в полдень. Около дома № 8 неожиданно забил фонтан кипятка. Возле третьего подъезда произошел порыв на разводящей трубе. При температуре −16 градусов, горячий пар моментально остывал и не представлял угрозы для прохожих.

В городской администрации утверждают, что порыв не связан с наступившими холодами. Трубы, находящиеся на открытом воздухе выдерживают и более низкие температуры. Аварийная ситуация была ликвидирована коммунальщиками в кратчайшие сроки, поэтому жители дома от ЧП не пострадали.

— В течение 50 минут, как нам докладывают коллеги из ООО ВКС, утечка была устранена, и, соответственно, теплоснабжение восстановлено в полном объеме, теплоснабжение подается в штатных форматах и никаких проблем и дискомфорта жители не испытывают, — прокомментировал начальник управления по связям с общественностью и СМИ администрации города Владимира Александр Карпилович.




Другие новости
Во Владимирской области дан старт народному голосованию на региональном этапе Национальной премии «Человек труда» День города Владимира отметят без больших гуляний, но зато праздничные мероприятия растянутся на три дня В лагере «Белый городок» завершилась первая психолого-педагогическая смена Во Владимире прошла четырнадцатая конференция регионального отделения союза пенсионеров России Дневной выпуск новостей Владимирской области за 28 августа 2026 года За сутки сотрудники МЧС России спасли 7 человек на пожарах В Гороховце в рамках капремонта в детсаду № 8 монтируют инженерные сети Во Владимирской области стартовал восьмой сезон ежегодной всероссийской акции по восстановлению лесов «Сохраним лес» Новая площадка «Министерства добрых дел» открылась в Юрьев‑Польском С 1 сентября из Владимира до Гусь-Хрустального можно будет добраться за один час В Госдуме допускают в будущем маркировку созданного без ИИ контента ДСУ-3 завершает ремонт участка дороги Хохлово-Камешково-Ручей Жителей и гостей Владимирской области приглашают на фестивали «Золотое кольцо России» и «Эх, гармошка!» Во Владимире пройдет Всероссийский детский футбольный фестиваль «Чемпионат победителей» В пятницу во Владимирской области ожидается до +22°С Новости Владимирской области за 27 августа 2026 года В Судогодском округе сотрудники ДСУ-3 продолжают ремонт участка дороги Веригино - Головино В Петушинском микрорайоне «Катушка» заканчивают монтаж новой блочно-модульной котельной Депутат ГосДумы от «Единой России» Алексей Говырин совершил рабочую поездку в Покров В Коврове на базе семейного МФЦ работает лагерь для детей
смотреть все
mob_banner1