Видео: во Владимире на Егорова прорвало трубу с горячей водой

Видео: во Владимире на Егорова прорвало трубу с горячей водой

13 января во дворе пятиэтажного дома по улице Егорова во Владимире прорвало трубу с горячей водой.

Авария произошла в полдень. Около дома № 8 неожиданно забил фонтан кипятка. Возле третьего подъезда произошел порыв на разводящей трубе. При температуре −16 градусов, горячий пар моментально остывал и не представлял угрозы для прохожих.

В городской администрации утверждают, что порыв не связан с наступившими холодами. Трубы, находящиеся на открытом воздухе выдерживают и более низкие температуры. Аварийная ситуация была ликвидирована коммунальщиками в кратчайшие сроки, поэтому жители дома от ЧП не пострадали.

— В течение 50 минут, как нам докладывают коллеги из ООО ВКС, утечка была устранена, и, соответственно, теплоснабжение восстановлено в полном объеме, теплоснабжение подается в штатных форматах и никаких проблем и дискомфорта жители не испытывают, — прокомментировал начальник управления по связям с общественностью и СМИ администрации города Владимира Александр Карпилович.




Другие новости
Во Владимирской области наградили победителей конкурса «Отцовство – долг и дар» Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о помощи одиноким пожилым людям и инвалидам В школе №7 в Кольчугине завершаются отделочные работы в кабинетах Во Владимирской области прошел очередной тур для выпускников Владимирского педколледжа и ВлГУ РЖД начали тестирования посадки в «Сапсаны» по биометрии Капремонт поликлиники № 2 Центральной районной больницы № 1 в Гусь-Хрустальном завершат к декабрю Владимирские таможенники передали медицинские изделия и газовые баллоны на СВО Во Владимирской области в 2026 году обновили 50 км трасс М-7 и Р-132 На бульваре Иванова сгорел ПАЗик Губернатор Александр Авдеев присудил региональные премии в области культуры, искусства и литературы за 2026 год Награды всероссийского турнира по спортивной аэробике у наших спортсменок В понедельник солнечно, но прохладно В Покрове открылась выставка «СВОи» Во Владимирской области сейчас проживает уже 18,3 тысячи многодетных семей Более 120 сотрудников юридической службы МЧС России со всей страны совершенствуют навыки Борис Гунин вошёл в шорт-лист престижной зрительской премии «Звезда театрала — 2026» Во Владимирской области ликвидировали канал незаконной миграции, действовавший пять лет В отделении «Активное долголетие» Ковровского комплексного центра прошёл праздник «Ковровский капустник» Эксперт Сурсимова рассказала, как изменение климата влияет на народные приметы 40 человек эвакуировали во время пожара на улице Безыменского
смотреть все
mob_banner1