Видео: во Владимире на Егорова прорвало трубу с горячей водой

Видео: во Владимире на Егорова прорвало трубу с горячей водой

13 января во дворе пятиэтажного дома по улице Егорова во Владимире прорвало трубу с горячей водой.

Авария произошла в полдень. Около дома № 8 неожиданно забил фонтан кипятка. Возле третьего подъезда произошел порыв на разводящей трубе. При температуре −16 градусов, горячий пар моментально остывал и не представлял угрозы для прохожих.

В городской администрации утверждают, что порыв не связан с наступившими холодами. Трубы, находящиеся на открытом воздухе выдерживают и более низкие температуры. Аварийная ситуация была ликвидирована коммунальщиками в кратчайшие сроки, поэтому жители дома от ЧП не пострадали.

— В течение 50 минут, как нам докладывают коллеги из ООО ВКС, утечка была устранена, и, соответственно, теплоснабжение восстановлено в полном объеме, теплоснабжение подается в штатных форматах и никаких проблем и дискомфорта жители не испытывают, — прокомментировал начальник управления по связям с общественностью и СМИ администрации города Владимира Александр Карпилович.




Другие новости
Во вторник во Владимирской области ожидается до +7°С Новости Владимирской области за 27 октября 2025 года Яркая вспышка в небе сегодня ночью удивила жителей Владимирской области Фестиваль «Вера. Надежда. Любовь» вновь проходит на Суздальской земле На территории Владимирского юридического института ФСИН России провели военно-патриотическую игру «Звезда Победы» В школе №36 Владимира открыли мемориальную доску в память о Валентине Борисовиче Ижедерове Во Владимире подвели итоги первой региональной премии «Женщина в промышленности» Александр Авдеев посетил производство в Киржаче, где изготавливают белковые добавки к кормам на основе метана Перспективы промышленного развития Владимирской области оценил первый вице-премьер России Денис Мантуров Дневной выпуск новостей Владимирской области за 27 октября 2025 года Три человека пострадали в столкновении «Лады» и «Ниссана» в Юрьев-Польском районе Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о вакцинации от гриппа На дорогах Владимирской области 16 передвижных камер будут фиксировать нарушения ПДД Из Владимирской области в зону СВО отправили 8 автомобилей повышенной проходимости В частном секторе и спальных районах Владимира убирают незаконные завалы мусора На портале «Госуслуги» теперь можно оформить налоговый вычет Пенсии и пособия придут накануне праздников Предприятия Владимирской области испробовали беспилотные технологии укладки асфальта Сотрудники МЧС спасли человека из горящего дома в поселке Золотково ДСУ-3 расширяет дорогу к деревням Хрястово и Угор в Собинском округе
смотреть все
mob_banner1