В Собинском районе 14 спасателей тушили пожар в частном доме

В Собинском районе 14 спасателей тушили пожар в частном доме
Фото: 33.fsvps.ru

Он произошел в деревне Яголное сегодня рано утром. 

— «На место незамедлительно выехали пожарно-спасательные подразделения. На момент прибытия подразделений наблюдалось открытое горение мансарды дома. Существовала угроза распространения огня на соседнее строение Пожарные не дали распространиться огню и оперативно ликвидировали пожар на площади 100 кв. м. Сгорела мансарда дома. Погибших и пострадавших нет», — сообщает пресс-служба управления. 

К тушению пожара привлекались 4 единицы техники, 14 человек личного состава. Дознаватели МЧС России устанавливают причину пожара.




Другие новости
В деревне Левашово Кольчугинского округа размыло дамбу из-за паводка Летальные аппараты «Одуванчик-3» в тестовом режиме начали патрулировать леса Владимирской области Жителей Мурома начали прививать от гепатита А В Горкинской школе в Киржачском округе идет капремонт До конца апреля проведут экспертизу черешчатого дуба для определения способа его ремонта Сегодня во Владимирской области в одиннадцатый стартует акция «Красная гвоздика» Золото и бронзу завоевали спортсменки из Владимирской области на всероссийском турнире по пулевой стрельбе Медики Муромской ЦРБ рассказали о состоянии пациентов с инфекцией В пятницу во Владимирской области ожидается снег с дождем Новости Владимирской области за 9 апреля 2026 года Владимирские рыбаки перешли в режим ожидания из-за запрета на ловлю рыбы в период нереста В канун Пасхи жители Владимира вновь украсили липу на смотровой площадке в парке Пушкина Средняя пенсия неработающих пенсионеров в феврале составила 25,6 тысяч рублей В чистый четверг жители Владимира красят яйца и приводят дома в порядок На новый курс университета нормотворчества от Заксобрания владимирской области поступило 50 студентов региона Роспотребнадзор рассматривает вариант вакцинации жителей Мурома от гепатита А Водоканал Мурома добавит в трубопровод хлор для обеззараживания воды В Покрове во время пожара погибли пенсионеры Дневной выпуск новостей Владимирской области за 9 апреля 2026 года СК завел уголовное дело по факту массового отравления жителей в Муроме
смотреть все
mob_banner1