В лобовом столкновении под Муромом погибли медицинские работники

В лобовом столкновении под Муромом погибли медицинские работники
Фото: Министерство здравоохранения

В резонансном ДТП, которое произошло вечером 23 января недалеко от села Чааадаево Муромского района, погибли сотрудники Муромской городской больницы №3. Об этом сообщили в региональном министерстве здравоохранения.


Telegram-канал «Губернии 33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


Водитель на автомобиле «Шевроле» выскочил на полосу встречного движения, где столкнулся с автомобилем «Лада Гранта», принадлежащим МГБ №3. В результате аварии погибли двое сотрудников больницы: водитель и пассажир.

На момент ДТП в машине находился еще один человек - супруга водителя. Женщина в реанимации. Она находится на раннем сроке беременности. Прооперирована. У пары двое малолетних детей.

Как стало известно, водитель «Шевроле» находится в состоянии сильного алкогольного опьянения. Он отделался легкими ушибами.

 




Другие новости
На вокзальном спуске во Владимире завершили благоустройство сквера В этом году соревнования по скоростному подъёму «Вертикальный вызов» посвятили 35-летнему юбилею МЧС России Проезд на пригородных электричках для жителей Владимирской области подорожает на 5% В сквере в Юрьевце освободили место для ели «Домашняя» В Меленковском округе завершили дорожную кампанию, обновив 10,5 км дорог Ко Дню матери воспитанники «Маминого домика» смастерили праздничные открытки Илья Березкин – в топе мировой серии картинга  Во вторник во Владимире ожидается до +3°С Новости Владимирской области за 1 декабря 2025 года Фотовыставка «Служу России. Служу людям» открылась в здании областного правительства В Гусь-Хрустальном глава «Службы единого заказчика» и подрядчик попали под следствие Во Владимирском филиале Президентской академии прошёл День открытых дверей Александр Авдеев совершил рабочую поездку в Муром Во Владимире на пешеходных светофорах заиграют новогодние песенки У владимирцев остался последний день для уплаты имущественных налогов Во Владимир прибыл ковчег с частицей мощей преподобного Сергия Радонежского Дневной выпуск новостей Владимирской области за 1 декабря 2025 года В Александровском округе произошло две аварии, в которых пострадало 7 человек Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о работе школы материнства и репродуктивной диспансеризации  На улице Восточной во Владимире открыли новую спортивную площадку
смотреть все
mob_banner1