В лобовом столкновении под Муромом погибли медицинские работники

В лобовом столкновении под Муромом погибли медицинские работники
Фото: Министерство здравоохранения

В резонансном ДТП, которое произошло вечером 23 января недалеко от села Чааадаево Муромского района, погибли сотрудники Муромской городской больницы №3. Об этом сообщили в региональном министерстве здравоохранения.


Telegram-канал «Губернии 33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


Водитель на автомобиле «Шевроле» выскочил на полосу встречного движения, где столкнулся с автомобилем «Лада Гранта», принадлежащим МГБ №3. В результате аварии погибли двое сотрудников больницы: водитель и пассажир.

На момент ДТП в машине находился еще один человек - супруга водителя. Женщина в реанимации. Она находится на раннем сроке беременности. Прооперирована. У пары двое малолетних детей.

Как стало известно, водитель «Шевроле» находится в состоянии сильного алкогольного опьянения. Он отделался легкими ушибами.

 




Другие новости
Во Владимирской области боты выписывают рецепты и записывают к врачам Мобильные комплексы фотовидеофиксации нарушений ПДД теперь будут работать и на региональных дорогах Владимирской области Легковушка сгорела на федеральной трассе в Вязниковском районе В ноябре во Владимире родилось 205 детей Во Владимирской области пройдет турнир МВД России по дзюдо В понедельник во Владимире будет около 0 градусов Новые токарные и сверлильные станки передали гимназии №39 города Владимира В Перинатальном центре пройдёт День открытых дверей Чествование «золотых» юбиляров в отделе ЗАГС округа Муром На портале Госуслуги появился сервис «Доверенный контакт» На территории Щурова городища пройдёт предновогодний благотворительный праздник «Зимний благодень» В детском саду №2 поселка Андреево традиционно прошла патриотическая акция «Посылка солдату» Президент России отметил заслуги жителей Владимирской области В середине декабря в Центре культуры и искусства на Соборной пройдёт большой новогодний праздник для всей семьи «Мастерская подарков на Соборной» Судебные приставы предотвратили попытку проноса запрещённого предмета в здание районного суда города Владимира В Гусь-Хрустальном прошли пожарно-тактические учения на заводе «Ветеринарные препараты» Владимирцев приглашают на вечер камерной вокальной и фортепианной музыки «Тишины хочу...» Театр народной песни Владимирского областного музыкального колледжа поставил спектакль о Великой Победе Чат-бот МФЦ Владимирской области заработал в мессенджере MAX Во Владимире стартовала предновогодняя благотворительная акция «Добрый подарок»
смотреть все
mob_banner1