В лобовом столкновении под Муромом погибли медицинские работники

В лобовом столкновении под Муромом погибли медицинские работники
Фото: Министерство здравоохранения

В резонансном ДТП, которое произошло вечером 23 января недалеко от села Чааадаево Муромского района, погибли сотрудники Муромской городской больницы №3. Об этом сообщили в региональном министерстве здравоохранения.


Telegram-канал «Губернии 33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


Водитель на автомобиле «Шевроле» выскочил на полосу встречного движения, где столкнулся с автомобилем «Лада Гранта», принадлежащим МГБ №3. В результате аварии погибли двое сотрудников больницы: водитель и пассажир.

На момент ДТП в машине находился еще один человек - супруга водителя. Женщина в реанимации. Она находится на раннем сроке беременности. Прооперирована. У пары двое малолетних детей.

Как стало известно, водитель «Шевроле» находится в состоянии сильного алкогольного опьянения. Он отделался легкими ушибами.

 




Другие новости
Иван Киселев из Владимира выиграл ультрамарафон на дистанции 100 км Первый день весны будет с дождем и плюсом МЧС предупреждает об опасности схода снега и льда с крыш Четверо ветеранов СВО из Владимирской области прошли обучение в мастерской управления «Сенеж» Студентка ВлГу Юлия Ананьева стала лауреатом конкурсов фонда содействия инновациям Жителям Владимирской области рассказали, как не переплачивать за холодную воду В России могут снизить налоги на детские товары и сделать их доступными для каждой семьи Педагог Елена Анкуд из Гусь-Хрустального округа стала призером Всероссийской олимпиады «Хранители русского языка» На обрушившихся кровлях в двух домах Петушинского округа начался ремонт Мария из Гусь-Хрустального поделилась историей о своих вторых родах в Областном перинатальном центре За год во Владимирской области обнаружили 74 фальшивые банкноты Во Владимире вновь расцветет «Пасхальное дерево» В Собинке у нетрезвого водителя по приговору суда конфисковали мопед Стали известны победители регионального этапа Всероссийского конкурса «Мой добрый бизнес» Жители Петушинского округа направили гумпомощь в полевой госпиталь на СВО Стартовал четвертый Всероссийский патриотический конкурс творческих работ «Памяти героев верны!» Юные борцы Владимирской области завоевали путевки на национальное первенство В субботу во Владимирской области ожидается до +2 °С Новости Владимирской области за 27 февраля 2026 года Ряд новых законов приняли на заседании Законодательного Собрания Владимирской области
смотреть все
mob_banner1