В лобовом столкновении под Муромом погибли медицинские работники

В лобовом столкновении под Муромом погибли медицинские работники
Фото: Министерство здравоохранения

В резонансном ДТП, которое произошло вечером 23 января недалеко от села Чааадаево Муромского района, погибли сотрудники Муромской городской больницы №3. Об этом сообщили в региональном министерстве здравоохранения.


Telegram-канал «Губернии 33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


Водитель на автомобиле «Шевроле» выскочил на полосу встречного движения, где столкнулся с автомобилем «Лада Гранта», принадлежащим МГБ №3. В результате аварии погибли двое сотрудников больницы: водитель и пассажир.

На момент ДТП в машине находился еще один человек - супруга водителя. Женщина в реанимации. Она находится на раннем сроке беременности. Прооперирована. У пары двое малолетних детей.

Как стало известно, водитель «Шевроле» находится в состоянии сильного алкогольного опьянения. Он отделался легкими ушибами.

 




Другие новости
В среду во Владимирской области ожидается дождь Новости Владимирской области за 14 апреля 2026 года В Суздале после двухдневного отсутствия возвращается отопление На Рокадной дороге сегодня подключили новый светофор Во Владимире специалисты «Зеленого города» обновляют утиные домики Ветеран СВО Павел Кутузов подал документы на участие в предварительном голосовании «Единой России» На базе областной инфекционной клинической больницы начал работу Центр профилактики и борьбы со СПИДом Более 123 млрд рублей поступило в бюджет региона в прошлом году Во Владимирской области пройдет пик половодья Дневной выпуск новостей Владимирской области за 14 апреля 2026 года Александр Авдеев посетил предприятия Собинского округа Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о новом пространстве владимирского планетария и иммерсивных выставках Роспотребнадзор зафиксировал 5 случаев укуса клещей во Владимирской области Глава округа Муром Евгений Рычков отстранил от должности руководителя МУП «Водопровод и канализация» Во Владимире стартовала дорожная кампания В Муроме привили от гепатита А 158 жителей Пушкинский бульвар и парк «Липки» закроют на сутки на время обработки от клещей Валерия Гюмюшлю из Гороховца прошла в финал Всероссийской программы «Умницы и умники» Центральная часть Суздаля – пока еще без тепла и горячей воды Уровень воды в большинстве рек Владимирской области снижается
смотреть все
mob_banner1