В Гусь-Хрустальном мужчина ограбил 17-летнюю девушку, которая впустила его домой

В Гусь-Хрустальном мужчина ограбил 17-летнюю девушку, которая впустила его домой
Фото: pixabay.com

В городе Гусь-Хрустальный Владимирской области будут судить 41-летнего местного жителя, который в августе 2021 года ограбил 17-летнюю девушку. 

По данным Следственного комитета, потерпевшая была одна дома и впустила в квартиру неизвестного мужчину. Он попросил ее телефон, чтобы позвонить своей знакомой, к которой он пришел в гости. Как только подросток отдала телефон, обвиняемый с силой толкнул ее в живот и скрылся.

Обвиняемому грозит до семи лет лишения свободы по п. «г» ч. 2 ст. 161 УК РФ.




Другие новости
В воскресенье возможен град и +27°С Две семьи из Петушинского округа награждены дипломами Правительства за победу в региональном конкурсе «Будущее России воспитывается в семье» В Судогде прокурор направил в суд уголовное дело о ДТП, в котором пострадал водитель мопеда На стадионе «Спартак» в Суздале обновили трибуны Из Владимирской области на фронт направили контейнеры для работы в полевых условиях Во Владимире открыли «кабинет долголетия» Семь дворовых территорий в Гороховце попали в программу «Благодвор» В Суздале открыли мемориальную доску в честь героя СВО Александра Фролова По нацпроекту «Инфраструктура для жизни» во Владимирской области приступили к модернизации 9 объектов ЖКХ Около 800 детей смогут отдохнуть и оздоровиться в 70 реабилитационных группах 60 молодых живописцев приняли участие в творческой смене «Aрт-Лето 2026: Живопись» Советник директора из Владимира Яна Кобенко вошла в пятерку лучших знатоков биографии Александра Пушкина Творческий коллектив Владимирского областного театра кукол представил регион на трёх крупных фестивальных площадках На региональных дорогах устанавливают новые автопавильоны и обустраивают посадочные площадки Проект из Старого Двора стал лауреатом областного конкурса Золото, два серебра и бронза привезли владимирские борцы с чемпионата России по спорту глухих В субботу без осадков и до +32°С Во Владимирской области проходит акция «Чистый лес» Во Владимирской области в 1,4 раза выросло количество полисов ОСАГО В Коврове прокурор направил в суд уголовное дело в отношении водителя автомобиля «Порше», скрывшегося с места аварии, в которой серьёзно пострадали двое пассажиров
смотреть все
mob_banner1