В жуткой аварии на трассе М-7 во Владимирской области погиб мужчина

В жуткой аварии на трассе М-7 во Владимирской области погиб мужчина

Ночью 29 мая на трассе М-7 «Волга» в Ковровском районе Владимирской области произошла страшная авария, в которой погиб человек. Столкнулись два автомобиля.

LrEmoTCl_nE.jpg
Фото: vk.com/overhearauto33

По данным пресс-службы регионального УМВД, водитель грузовика «Исудзу» ехал слишком близко к большегрузу «Мерседес», в результате чего произошло столкновение. От удара кабина «Исудзу» оказалась уничтожена. 32-летний водитель скончался на месте.




Другие новости
В Муроме торжественно поздравили семейные пары с юбилеем свадьбы В Собинском муниципальном округе Владимирской области на охоте с легавой добыт дупель с аномальной окраской оперения В Музее советского детства Центрального парка открылась выставка "Дресс-код советской школьницы" 26 августа будущих пап приглашают в Перинатальный центр Во Владимирской области появится новый кинозал В отделении судебных приставов Суздальского района исполнено судебное решение о передаче домашних животных владелице УФНС по Владимирской области разъясняет налогообложение доходов от сдачи имущества в аренду Назван самый трудный предмет в начальной школе 30 участниц прошли отбор в программу «Мама-предприниматель – 2026» во Владимирской области В МЧС Владимирской области состоялось торжественное мероприятие, посвящённое Дню Государственного флага В Александрове благодаря нацпроекту «Семья» открывается новая модельная библиотека Владимирский областной театр кукол вновь принимает форум «Театральный лабиринт» Владимирский универсальный спорткомплекс ЦСКА приглашает на День открытых дверей Губернатор Александр Авдеев медалями отметил трудовые заслуги двух жителей Владимирской области В воскресенье без дождя и до +28°С В Петушинском округе стартовал ремонт участков дороги Петушки – Воспушка – Рождество – Караваево В Кольчугино в ходе совместного рейда ГАИ и ФССП приставы взыскали с должников 300 тысяч рублей Во Владимирской области подорожали сахар и курица, но подешевели яйца и овощи Участники научно-экологической «Больше, чем экспедиции» исследовали почву во Владимирской области Владимирские специалисты продолжают ремонт больницы подшефного Кировского
смотреть все
mob_banner1