В Юрьев-Польском задержан напавший на владимирскую школьницу

В Юрьев-Польском задержан напавший на владимирскую школьницу

В Юрьев-Польском полицейские задержали 21-летнего парня. Он, по версии следствия, пытался изнасиловать владимирской школьницы. ЧП произошло неподалеку от одного из учебных заведений Владимира. 

Предположительно 15 мая около 22:00 молодой человек выпрыгнул из кустов и набросился на девочку. Но она дала отпор и смогла убежать.

— Прошло после этого 20 минут. Переместился он в этом же микрорайоне на другой участок и увидел девушку на велосипеде. Остановил ее и совершил аналогичные противоправные деяния. 18-летняя девушка также оказала достойное сопротивление этому человеку. Вдобавок, увидев компанию молодых людей, нападавший испугался, с места преступления сбежал и отправился в Юрьев-Польский район, — сказала Ирина Минина, старший помощник руководителя СУ СКР по Владимирской области.
В результате розыска силовикам удалось выйти на подозреваемого. Выяснилось, что в прошлом декабре он уже был приговорен к условному сроку за грабеж. По ходатайству следствия обвиняемый заключен под стражу на два месяца. Его уже допросили и опознали. Своей вины молодой человек так и не признал.



Другие новости
В четверг во Владимирской области ожидается до +13°С Новости Владимирской области за 21 октября 2026 года Во Владимире открылось «Зеркало природы» - масштабная выставка, объединившая работы почти тысячи школьников региона Тысячи жителей Владимирской области готовятся к «Большому этнографическому диктанту» В Суздале Александр Авдеев принял министров юстиции России и Беларуси Определиться с выбором профессии студентам и школьникам Владимира успешно помогает нейропрофориентационное тестирование Во Владимире состоялся уже шестой выпуск будущих сестёр милосердия Ковров встретил «Птицу-Победу» К 1 ноября во Владимире планируют подготовить 100% техники к зимнему сезону Дневной выпуск новостей Владимирской области за 21 октября 2026 года Подведены итоги второго этапа операции «Нелегал» во Владимирской области Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о развитии ЖКХ и контроле за расходованием бюджетных средств В охотугодьях в пяти округах Владимирской области выпустили 1400 куропаток Двадцатилетняя жительница Радужного хотела легко и быстро заработать, но оказалась на скамье подсудимых В России с марта сдачу теории на права будут фиксировать на видео Команда из Владимирской области вышла в финал Всероссийского конкурса «Флагманы образования» Российская сборная гимнастов с владимирскими спортсменами взяла серебро на чемпионате мира УФНС России по Владимирской области приглашает на Дни открытых дверей Мамы особенных детей посадили аллею кедров в деревне Толпухово Собинского округа Телеканал «Губерния-33» проведет прямую трансляцию церемонии открытия IV фестиваля детского и семейного кино «Киноперемена»
смотреть все
mob_banner1