В Юрьев-Польском задержан напавший на владимирскую школьницу

В Юрьев-Польском задержан напавший на владимирскую школьницу

В Юрьев-Польском полицейские задержали 21-летнего парня. Он, по версии следствия, пытался изнасиловать владимирской школьницы. ЧП произошло неподалеку от одного из учебных заведений Владимира. 

Предположительно 15 мая около 22:00 молодой человек выпрыгнул из кустов и набросился на девочку. Но она дала отпор и смогла убежать.

— Прошло после этого 20 минут. Переместился он в этом же микрорайоне на другой участок и увидел девушку на велосипеде. Остановил ее и совершил аналогичные противоправные деяния. 18-летняя девушка также оказала достойное сопротивление этому человеку. Вдобавок, увидев компанию молодых людей, нападавший испугался, с места преступления сбежал и отправился в Юрьев-Польский район, — сказала Ирина Минина, старший помощник руководителя СУ СКР по Владимирской области.
В результате розыска силовикам удалось выйти на подозреваемого. Выяснилось, что в прошлом декабре он уже был приговорен к условному сроку за грабеж. По ходатайству следствия обвиняемый заключен под стражу на два месяца. Его уже допросили и опознали. Своей вины молодой человек так и не признал.



Другие новости
Во Владимирской области впервые выпускают в природу серых куропаток Правительством области свёрстан главный финансовый документ на трёхлетку Владимир посетила делегация глав районов Тверской области Трое жителей Владимирской области возвращаются домой из украинского плена В Коврове реализуется масштабный проект благоустройства «Улица Строителей — южный центр притяжения» Руководители предприятий и профильные специалистов обсудили безопасность на производстве в рамках конференции по охране труда В посёлке имени Карла Маркса Камешковского округа заработала новая газовая котельная Губернатор Александр Авдеев оценил реализацию значимых проектов в Киржачском округе Нетрезвый полицейский насмерть сбил велосипедиста в Селивановском округе Дневной выпуск новостей Владимирской области за 26 октября 2026 года В гимназии №3 города Владимира состоялось занятие регионального проекта ЗакСобрания «СВОи на уроке» Во Владимирской области завершился 8-й сезон Всероссийской акции «Сохраним лес» Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о подготовке студентов в Киржачском колледже технологий и сервиса Студент Гусевского стекольного колледжа Никита Шилов завоевал золотую медаль чемпионата высоких технологий В Коммунаре столкнулись пассажирский автобус и легковушка Регионы с марта 2027 года смогут вводить запрет на продажу вейпов В Гусь-Хрустальном на территории Свято-Троицкого храма идет озеленение Ещё два стационарных комплекса будут фиксировать нарушения правил дорожного движения во Владимирской области Во Владимирской области стартует Всероссийская акция «Монетная неделя» Во Владимире произошел пожар в двух частных домах
смотреть все
mob_banner1