В Юрьев-Польском задержан напавший на владимирскую школьницу

В Юрьев-Польском задержан напавший на владимирскую школьницу

В Юрьев-Польском полицейские задержали 21-летнего парня. Он, по версии следствия, пытался изнасиловать владимирской школьницы. ЧП произошло неподалеку от одного из учебных заведений Владимира. 

Предположительно 15 мая около 22:00 молодой человек выпрыгнул из кустов и набросился на девочку. Но она дала отпор и смогла убежать.

— Прошло после этого 20 минут. Переместился он в этом же микрорайоне на другой участок и увидел девушку на велосипеде. Остановил ее и совершил аналогичные противоправные деяния. 18-летняя девушка также оказала достойное сопротивление этому человеку. Вдобавок, увидев компанию молодых людей, нападавший испугался, с места преступления сбежал и отправился в Юрьев-Польский район, — сказала Ирина Минина, старший помощник руководителя СУ СКР по Владимирской области.
В результате розыска силовикам удалось выйти на подозреваемого. Выяснилось, что в прошлом декабре он уже был приговорен к условному сроку за грабеж. По ходатайству следствия обвиняемый заключен под стражу на два месяца. Его уже допросили и опознали. Своей вины молодой человек так и не признал.



Другие новости
В ГД предложили ввести кешбэк на турпоездки детей с родителями До 10 лет лишения свободы грозит жителю Вязниковского округа за незаконное хранение наркотических средств Сегодня во Владимире пройдет антифестиваль бездомных животных Школьники 10-11 классов будут изучать русский язык и литературу по единому учебнику В парке «Сказка» появятся Доктор Айболит, Львёнок и Черепаха Сегодня владимирцев приглашают на показ фильма "Двадцать дней без войны" Сотрудники МЧС России напоминают дачникам о необходимости соблюдения правил пожарной безопасности В воскресенье обещают до плюс 29 Владимир Путин поощрил четырёх жителей Владимирской области Школьников и студентов среднего профобразования Владимирской области приглашают на «Ледокол знаний» Бизнес Владимирской области осваивает новые рынки благодаря нацпроекту «Международная кооперация и экспорт» Муромские судебные приставы взыскали с должника более 3 миллионов рублей морального вреда Российское общество «Знание» и Движение Первых запускают второй сезон Всероссийского конкурса «Родная игрушка» Во Владимире проходят масштабные профилактические встречи с родителями, чтобы обезопасить детей от мошенников На звание лучших в профессии претендуют 22 соцработника в 8 номинациях Владимирцы стали реже жаловаться на банки и страховщиков и чаще на микрофинансовые организации В селе Федосьино Юрьев-Польского округа поставили макет пушки времен ВОВ Предпринимателей Владимирской области приглашают к участию в конкурсе «Знай наших» Правительство поддержало законопроект о продлении «гаражной амнистии» на 5 лет В Коврове полицейские устроили проверку ночного клуба и выявили массу нарушений
смотреть все
mob_banner1