В Юрьев-Польском произошла драка с участием полицейского (видео)

В Юрьев-Польском произошла драка с участием полицейского (видео)

В городе Юрьев-Польский Владимирской области произошла драка возле кафе. В ней принял участие полицейский — начальник городского следственного отдела ОМВД.

По предварительной информации, у полицейского и его оппонента произошел словесный конфликт, который позже перешел в драку. Очевидцы сняли инцидент на видео. Судя по кадрам, сотрудник ОМВД повалил мужчину на землю и даже избил его ногами. Позже он заявил, что все это было самообороной.

Руководство УМВД России по Владимирской области назначило проверку по факту случившегося. Будут «изучены все обстоятельства и дана оценка действиям должностного лица».

— На основании собранных материалов будет принято решение о целесообразности дальнейшего прохождения службы сотрудником в органах внутренних дел, — указали в пресс-службе УМВД России по Владимирской области.




Другие новости
Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о будущем, которое начинается в школьных классах Минпросвещения утвердило порядок оценки поведения школьников Более 6000 владимирских школьников и их родителей приняли участие в мероприятиях Единого дня открытых дверей во Владимирской области Во Владимирской области собрали 128 тысяч тонн картофеля и 45 тысяч тонн овощей ДСУ-3 заканчивает капитальный ремонт дороги у деревни Афанасьево Два молодых человека погибли в ДТП в Вязниковском округе Во Владимирской области наградили победителей областных конкурсов по охране труда Легковушка влетела в КамАЗ на ковровской трассе Всероссийские соревнования по спортивной гимнастике памяти Николая Толкачёва пройдут во Владимире Во вторник во Владимирской области ожидается до +14°С Новости Владимирской области за 26 октября 2026 года Во Владимирской области впервые выпускают в природу серых куропаток Правительством области свёрстан главный финансовый документ на трёхлетку Владимир посетила делегация глав районов Тверской области Трое жителей Владимирской области возвращаются домой из украинского плена В Коврове реализуется масштабный проект благоустройства «Улица Строителей — южный центр притяжения» Руководители предприятий и профильные специалистов обсудили безопасность на производстве в рамках конференции по охране труда В посёлке имени Карла Маркса Камешковского округа заработала новая газовая котельная Губернатор Александр Авдеев оценил реализацию значимых проектов в Киржачском округе Нетрезвый полицейский насмерть сбил велосипедиста в Селивановском округе
смотреть все
mob_banner1