В Юрьев-Польском мужчина украл запчасти от сельхозтехники на 60 тысяч рублей

В Юрьев-Польском мужчина украл запчасти от сельхозтехники на 60 тысяч рублей

По информации пресс-службы полиции, в начале февраля в ОМВД России по Юрьев-Польскому району обратился фермер, заявивший о пропаже из ангара аккумулятора и радиаторов для трактора. Сумма ущерба составила 60 000 рублей.

Сотрудникам полиции удалось найти и задержать преступника. Им оказался 30-летний житель одного из районных сел. 

— Установлено, что мужчина, увидев незапертые ворота, проник на территорию ангара, похитил находившиеся там комплектующие, после чего скрылся и в дальнейшем реализовал часть похищенного, — сказано в сообщении.
В отношении мужчины возбудили уголовное дело. Сейчас правоохранители проверяют его на причастность к другим имущественным преступлениям.




Другие новости
В воскресенье небольшой снег и до -7 градусов Продолжается приём заявок на 5-й сезон конкурса научно-популярного видео «Знаешь?Научи!» В Лакинске расселили аварийный дом на проспекте Ленина К 2030 году турпоток во Владимирской области планируют увеличить до 7 млн человек Во Владимирской области открыли четыре модельные библиотеки В Гороховце поставили скульптуры дореволюционной эпохи Во Владимирскую область планируют привлечь 19 работников культуры на село Во Владимирской области в этом году построят 11 спортплощадок За сутки сотрудники МЧС России ликвидировали 5 пожаров 505 самосвалов снега вывезли из Владимира за сутки Вязниковские добровольцы отправили праздничные подарки нашим защитникам на фронт За три года отремонтируют 49 школ Владимирской области Во владимирской филармонии пройдет музыкальный моноспектакль «Василий Шукшин. Человек земли» В Камешковском районе прокуратура требует от администрации вывоза мусора с контейнерных площадок Выплату к страховой пенсии по старости повысили до 20,5 тысяч рублей Группу пятнистых оленей встретили сотрудники госохотинспекции в Суздальском районе В субботу снега будет меньше и потеплеет до -4 °С 182 детские студии из 47 регионов страны прислали работы на конкурс детского мультипликационного кино «Утренняя зарядка» в рамках «Суздальфеста» Сотрудники ГИМС проводят ежедневные патрулирования водоёмов Команда «Судогодец» победила в юбилейном XXV турнире юных хоккеистов памяти Александра Рагулина
смотреть все
mob_banner1