В Вязниковском районе сгорел жилой дом

В Вязниковском районе сгорел жилой дом

Сегодня утром в 09:20 в МЧС поступило сообщение о пожаре частного жилого дома. Загорелось здание по адресу: Вязниковский район, поселок Мстёра, улица Ленинградская, дом 64.

utochnennaya-informaciya-po-pozharu-vyaznikovskiy-rayon-p-mstera-ul-leningradskaya-d-64_15961816241577936255.jpg

На место выехали пожарно-спасательные подразделения и ликвидировали пожар на площади 48 квадратных метров. В результате погибших и пострадавших нет. 

utochnennaya-informaciya-po-pozharu-vyaznikovskiy-rayon-p-mstera-ul-leningradskaya-d-64_15961817011349400360.jpg

В ликвидации последствий пожара принимали участие 13 человек и 4 машины.




Другие новости
Награды всероссийского турнира «Кубок Самбо-70» по дзюдо среди спортсменов с нарушением слуха завоевали наши спортсмены Во вторник во Владимирской области ожидается снег с дождем Новости Владимирской области за 27 апреля 2026 года Первый этап чемпионата и кубка Владимирской области по джип-триалу прошел в Собинском округе Во Владимире на улице Горького запретили парковку Во Владимире открылась первая Окружная школа волонтёров культуры Всероссийский субботник объединил жителей Владимирской области Во Владимире встретили мемориальный «Поезд Победы» В Коврове состоялась вторая Всероссийская научно-практическая конференции «БРОНЯ-2026» Молодой водитель на трассе в Судогодском округе спровоцировал крупную аварию Дневной выпуск новостей Владимирской области за 27 апреля 2026 года Обращение жителей о газификации вошло в Народную программу «Единой России» Смотрите сегодня в эфире «Губернии 33»: об уходе за садом и огородом после зимы Создан экспресс-тест, диагностирующий инфаркт за шесть минут Во Владимире на пересечении улиц Горького и Белоконской рядом с главным корпусом ВлГУ появится памятник В 8 округах Владимирской области из-за плохих погодных условий отключили электроснабжение В 12 детсадах Судогодского округа запланирован ремонт В следующем году начнется ремонт храма Покрова-на-Нерли На капремонт фасадов домов №9, 11 и 13 на улице Вокзальной направят 21,7 млн рублей В Центре пропаганды изобразительного искусства открылась выставка «Человек. Пространство. Время»
смотреть все
mob_banner1